Bray vivienne (21 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Español

    Editorial: - 2004

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated Dictionary - English / Spanish This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked afte

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fleurus 1999

    2215018003 / 9782215018001

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Español

    Editorial: Brown Watson Limited 2004

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Brown Watson Limited 2004

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,58

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Brown Watson 01/01/2006 2006

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,77

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Brown Watson 2004

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleurus Editions 1999

    2215062835 / 9782215062837

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bray, Vivienne; Le Guillouzic, Noelle; Guiraud, F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleurus Editions 1999

    2215062835 / 9782215062837

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bray, Vivienne; Le Guillouzic, Noelle; Guiraud, F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brimax Books, England 1991

    0861127285 / 9780861127283

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustraliaBlack Stump Books And Collectables

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,54

    Envío por EUR 31,10 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. First Edition. A firm straight book, small scratch on cover, otherwise spotless inside and out. Geoffrey Alan (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fleurus 1999

    2215018003 / 9782215018001

    • Tapa blanda

    Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,70

    Envío por EUR 29,96 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fleurus 1999

    2215018003 / 9782215018001

    • Tapa blanda

    Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,70

    Envío por EUR 29,96 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fair. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fleurus 1999

    2215018003 / 9782215018001

    • Tapa blanda

    Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,70

    Envío por EUR 29,96 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brimax Books, England 1991

    0861127277 / 9780861127276

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustraliaBlack Stump Books And Collectables

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,05

    Envío por EUR 31,10 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. First Edition. A firm straight book, spotless inside and out. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Saarbrücken : Fleurus-Verl. 1997

    3930710056 / 9783930710058

    • Tapa dura

    Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 20,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    23 x 19 cm, Pappband. Condición: Gut. 131 S. : überw. Ill. Text und Idee: Emilie Beaumont ; Marie-Renée Pimont. Ill.: Vivienne Bray . Aus dem Franz. von: Stefanie Gabriel ; Susanne Kaufmann / Leichte Lese- und Lagerspuren, Einband ausgeblichen / Gutes Exemplar / H294 60416 294 ISBN 3930710056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6

  • Idioma: Francés

    Editorial: CERF VOLANT 1995

    2840640287 / 9782840640288

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. RO20252463: 1995. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 14 pages illustrées en couleur. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

  • Idioma: Francés

    Editorial: CERF VOLANT. 1995

    284064018X / 9782840640189

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. R320012682: 1995. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 15 pages illustrées de nombreux dessins en couleur - couverture llustrée d'un dessin en couleur. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleurus Editions 0 1999

    2215062835 / 9782215062837

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 100,27

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. Bray, Vivienne; Le Guillouzic, Noelle; Guiraud, F. (ilustrador). book.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fleurus 1993

    2215030267 / 9782215030263

    • Tapa blanda

    Librería: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,66

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Idioma: Español

    Editorial: Brown Watson 2004

    0709716354 / 9780709716358

    • Tapa blanda

    Librería: Ven y empieza, Puerto Lumbreras, MU, EspañaVen y empieza

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,00

    Envío por EUR 80,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Como nuevo. Vivienne Bray (ilustrador).

  • Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DinamarcaVangsgaards Antikvariat Aps

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,34

    Envío por EUR 29,44 
    Se envía de Dinamarca a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Egmont Litas, Køge 1996. 8vo. Upagineret (6. kartonsider). Gennemillustreret i farver. Orig. kartonbind. Med udstansede "øjen-huller" til forsiden og siderne, og med rulle-øjne i plast på bagerste side. Med brugsspor og kantslid.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover 19*23. Condición: Gut. 131 S. gebraucht gut, Einband leicht berieben, Namenseintrag im Vorblatt lei16458 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.