Publicado por Volkskundliche Komm. für Thüringen, Erfurt, 2005
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 21 cm 88 S. Orig.-Karton. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar. Mängelfrei.
Publicado por Erfurt, Volkskundliche Kommission für Thüringen u.a., 2006
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 152 SS. mit vielen Abbildungen. Tübinger Hefte für Volkskunde, Band 13. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Publicado por Elmshorn., 1996
ISBN 10: 3931426106 ISBN 13: 9783931426101
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Hrsg. von der Landeszentrale für politische Bildung Thüringen. 184S. Guter Zustand. Size: 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Bezirkskabinett für Kulturarbeit, Erfurt, 1987
Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Alemania
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. kartoniert 48 S. guter Zustand.
Publicado por Erfurt, Volkskundl. Beratungs- u. Dokumentationsstelle für Thüringen, 2008., 2008
Librería: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito52 S. Ill. OBrosch. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<< (Schriften der Volkskundl. Beratungs- u. Dokumentationsstelle für Thüringen, Heft 26).
Publicado por Bezirksfolklorezentrum, Gera, 1988
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. 19x12 cm Paperback GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 79 Seiten. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Gera: Druckhaus Gera, 2011
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 224 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Heftverzeichnis mit wenigen farbigen Markierungen // Mit zahlreichen Abbildungen. Thüringer Hefte für Volkskunde 20 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8°, 21 x 15 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Publicado por Selbstverlag, 1996
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: illustrierte Broschur. 8° 1 184 S. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Erfurt : Bezirkskabinett für Kulturarbeit, Thüringer Folklorezentrum, 1988
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlammerheftung / 15x21. Condición: Gut. 48 S. : Ill. Literaturangaben 200819314 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 75.