Idioma: Inglés
Publicado por Kennikat Press, Port Washington NY, 1971
ISBN 10: 0804612277 ISBN 13: 9780804612272
Librería: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Reprint. 8vo 8" - 9" tall; 217 pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241059578 ISBN 13: 9781241059576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241059578 ISBN 13: 9781241059576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por George Bell and Sons 1874 London, 1874
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGood, light general wear, soiled, some bug-chewing. Cloth Spine lightly cocked, pages browned. Pencil notation inside front cover.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014569729 ISBN 13: 9781014569721
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Voyages and Travels of Lord Brassey . From 1862-1894. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Bell and Daldy, 1873
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 7,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. pp.xvi, 296 pages, a generally very good hardback (brown blind-stamped cloth), of an early printing (fourth thousand).
EUR 25,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Arco Publishing Company, Inc., New York, 1970
ISBN 10: 0668022671 ISBN 13: 9780668022675
Librería: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 520 pp. Original blue cloth covers w/ gilt title on spine. Binding very bright and clean. Spine ends a bit bumped. Previous owner's name/address label to top corner of front paste-down. DJ lightly soiled w/ modest edge wear. Spine a bit sunned. Illust. w/ b/w photos and figures. Contents nice.
Idioma: Inglés
Publicado por Arco Publishing Company, Inc., New York, 1970
ISBN 10: 0668022671 ISBN 13: 9780668022675
Librería: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. 520 pp. Original blue cloth covers w/ gilt title on spine. Binding very bright and clean. Spine ends a bit bumped. DJ has modest edge wear. Spine sunned. Illust. w/ b/w photos and figures. Contents nice.
EUR 26,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.