Bräckle (179 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (179)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kochbuchverlag Heimeran 1975

      3806310858 / 9783806310856

      • Tapa dura

      Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de Americagigabooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,67

      Envío por EUR 5,44 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Hard Cover - VG - No dust jacket if issued - Book is clean and tight with light wear to tips - Illustrated - Text in German.

    • Editorial: Unipart, Stuttgart, 1989 1989

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,70

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart., 64 S., Fotos, Zust. gut.

    • Editorial: Wilhelm Heyne Verlag, München 1980

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      140 S Taschenbuch, Farbfotos, sehr gutes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970. 1970

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Zürich : Droemer-Knaur

      3426006146 / 9783426006146

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 135 Seiten : Ill. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Federsee-Verlag 1987

      3925171096 / 9783925171093

      • Tapa dura

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,80

      Envío por EUR 3,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Editorial: Unipart-Verlag, Stuttgart 1992

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      ISBN 3 8122 3058 5 64 S 26,7x18,2cm, illustr. Hardcover, ganzseitige Farbfotos, sauberes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fisical_Book 1989

      3812231050 / 9783812231053

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,77

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Gräfe und Unzer

      3774212910 / 9783774212916

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,84

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Graefe und Unzer Verlag 1991

      3774212287 / 9783774212282

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,01

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fisical_Book 1989

      3812231050 / 9783812231053

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,98

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Graefe und Unzer Verlag 1991

      3774212287 / 9783774212282

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,01

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 7 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Gräfe und Unzer

      3774212910 / 9783774212916

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,04

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: BLV Buchverlag GmbH & Co.

      3405127432 / 9783405127435

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 4,55

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kochbuchverlag Heimeran, München 1975

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AlemaniaVersandantiquariat Wenzel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Ppbd. 143 S. 21 x 21 cm. Einband etwas bestoßen. Deutsch fester Einband.

    • Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Lizenzausgabe 268 S 21,4x17,8cm, illustr. Hardcover, Farbfotos auf Tafeln, sauberer Buchzustand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: 1992 Verlag Unipart 1992

      3812230593 / 9783812230599

      • Tapa dura

      Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, , AlemaniaWeisel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 1,30

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Befriedigend. Buch HC 223 64 Seiten ISBN 9783812230599.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: 1975 Verlag Ernst Heimeran 1975

      3806310858 / 9783806310856

      • Tapa dura

      Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, , AlemaniaWeisel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 1,30

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Schlecht. Buch HC 188 143 Seiten ISBN 3-8063-1085-8 3806310858.

    • Editorial: Ehrenwirth Verlag, München 1991

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      ISBN 3-431-03153-6 192 S Illustr. OPpd, Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.

    • Editorial: Unipart,

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Ehrenwirth

      3431030823 / 9783431030822

      • Tapa dura

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,30

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Sehr gut. 207 S. B695-227 9783431030822 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH 1985

      377421218X / 9783774212183

      • Tapa dura

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,90

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. Aufl. 185 S. B706-39 9783774212183 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 586.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München Gräfe und Unzer 1988

      3774212910 / 9783774212916

      • Tapa blanda

      Librería: buch-radel, Köln, , Alemaniabuch-radel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      70 S., ill. OBrosch., 4. Aufl., Mit zahlreichen Abb., Altes Preisschild hinten., Seiten etwas feuchtigkeitswellig., [K6_Kochen_0] Sprache: Deutsch 210 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: BLV Buchverlag GmbH & Co.

      3405129613 / 9783405129613

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,24

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      3581662515 / 9783581662515

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,77

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Gräfe und Unzer 1984

      3774212910 / 9783774212916

      • Tapa blanda

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. 68 S. Ill. (z.T. farb.) ; 21 cm Kanten berieben / bestossen, Innentitel lose, Block gebrochen, fleckig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-70513 ISBN 9783774212916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Graefe und Unzer Verlag 1991

      3774212287 / 9783774212282

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bon. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Editorial: Augsburg : Bechtermünz-Verlag

      3860476998 / 9783860476994

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      * Ausgabe: Dt. Erstausg. * Umfang/Format: 160 Seiten : ueberweiterte Illustrationen ; 29 cm * Erscheinungsjahr: c 1997 * Schlagwörter: Gebäck ; Kochbuch Das durchgehend illustrierte Backbuch, das Lust macht, neue Rezepte zu probieren und Kuchen aus aller Welt zu verzieren. Mit einer internationalen Kuchen- und Torten-Galerie. Mi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: LKG Verwaltung

      3581662515 / 9783581662515

      • Tapa blanda

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Sehr gut. Gekürzte Taschenbuchausg. 142 S. B865-154 9783581662515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Gräfe und Unzer

      3774212910 / 9783774212916

      • Tapa blanda

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 4., Aufl. 70 S. B3832-267 9783774212916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.