Boyes w (108 resultados)

Mindful Year : Daily Meditations: Reduce Stress, Manage Anxiety, and Find Happiness in Everyday Life
Campbell-Danesh, Aria; Gillihan, Seth J.; Boyes, Alice (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,78
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Published by Little Big Horn Associates 2010
- Tapa blanda
Librería: Zach the Ripper Books, Gillette, WY, Estados Unidos de AmericaZach the Ripper Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. One issue. Clean and tight. Like new.

Mindful Year : Daily Meditations: Reduce Stress, Manage Anxiety, and Find Happiness in Everyday Life
Campbell-Danesh, Aria; Gillihan, Seth J.; Boyes, Alice (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Boyes, Mark (ilustrador).

King of the Wa-Kikuyu: A True Story of Travel and Adventure in Africa (Library of African Adventure)
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,91
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,21
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, IS…BN:9780395828359.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,11
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Boyes, Mark (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Boyes, Mark (ilustrador).
Editorial: Little Big Horn Associates, Rockville, Maryland 2006
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: North Slope Books, Lancaster, PA, Estados Unidos de AmericaNorth Slope Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,68
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. Summer 2006 issue featuring "Custer's Last Command" painting by Richard Luce on cover and photo of the "Stanley-Custer Camp on the Musselshell River" by William R. Pywell (1873). Articles featured: "Strike up Garryowen, August 11, 1873: Custer's Second Battle on the Yellowstone," b…y M. John Lubetlin; "Custer's Summer Indian Campaign of 1867: New Information on the U. S. Seventh Cavalry Desertions at Riverside Station," by Jeff Broome. Near Fine. 32pp. + wraps.
Idioma: Inglés
Editorial: Clan MacLeod Society, Columbia, S.C. 1995
- Tapa blanda
Librería: First Landing Books & Arts, Virginia Beach, VA, Estados Unidos de AmericaFirst Landing Books & Arts
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,88
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Not Issued. 1st. Large stapled soft Cover. 27pp plus two appendices. A & B 17 and 20 pages respectively. Plus a group picture. This is a newsletter of sorts and the original owners name is in a mailing label on front cover.

- Tapa dura
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,70
Envío por EUR 7,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; Wiley Series in Management and Administration; scuffing, light soiling, and shelf wear to exterior; fade spots to page edges; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 27,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Editorial: Published by Little Big Horn Associates 2008
- Tapa blanda
Librería: Zach the Ripper Books, Gillette, WY, Estados Unidos de AmericaZach the Ripper Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Two Issues. Both issues are clean and tight.

Editorial: Published by Little Big Horn Associates 2006
- Tapa blanda
Librería: Zach the Ripper Books, Gillette, WY, Estados Unidos de AmericaZach the Ripper Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Two Issues. Both are clean and tight. Vol. 1 has a slight bump to one corner. Vol. 1 is 12" x 9" and Vol. 2 is smaller, 11" x 8 1/2".

Idioma: Inglés
Editorial: Society of Manufacturing Engineers January 1985 1985
- Tapa dura
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,25
Envío por EUR 6,27Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good - Cash. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,21
Envío por EUR 18,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1950grams, ISBN:9780618372522….
Editorial: south capitol press 1977
- Tapa blanda
Librería: Thylacine Books, Fort Worth, TX, Estados Unidos de AmericaThylacine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,36
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. No Jacket. dj: none. book: as new pamphlet, 28 pages Language: eng.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,43
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Boyes, Mark (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,58
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,03
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.
Chromsomes of Eristalinae and Microdontinae (Diptera: Syrphidae)
Boyes, J. W.; Janny M. Van Brink; Beatrice C. Boyes; J.R. Vockeroth
Editorial: The Genetics Society of Canada 1980
- Tapa blanda
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de AmericaCrossroad Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,23
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. No Dust Jacket. Ex-Library copy; with typical markings. Lightly bumped, with a light stain on rear cover. Spine a bit sunned (lettering appears unaffected) . Pages just a bit age-toned; else pages clean, but for library markings. No. 3 of the Miscellaneous Publications of the Genetics Society of Ameri…ca. ; SCT10C; 137 pages; Ex-Lib.

- Tapa blanda
- Edición internacional
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasEdición internacionalCondición: Nuevo
EUR 36,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Brand New. New.SoftCover International edition. Different ISBN and Cover image but contents are same as US edition.Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Boyes, Mark (ilustrador).

Mindful Year : Daily Meditations: Reduce Stress, Manage Anxiety, and Find Happiness in Everyday Life
Campbell-Danesh, Aria; Gillihan, Seth J.; Boyes, Alice (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,24
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,33
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Boyes, Mark (ilustrador).

Mindful Year : Daily Meditations: Reduce Stress, Manage Anxiety, and Find Happiness in Everyday Life
Campbell-Danesh, Aria; Gillihan, Seth J.; Boyes, Alice (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,66
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: South Capital Press, Marlow Heights Maryland 1977
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Old West Books (ABAA), St. Robert, MO, Estados Unidos de AmericaOld West Books (ABAA)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,05
Envío por EUR 5,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Original blue cover,16 pages, slight wear, Ray Meketa's copy with his owner label, inscribed by the author to Mekata, mentioning the "Lone Teepee.". O'Keefe 202.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,33
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Editorial: Esquimalt, BC 1976
- Tapa blanda
Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, CanadaAttic Books (ABAC, ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Envío por EUR 12,96Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. 40 p. 23 cm. B&w illustrations. Stapled orange card covers.
The Birds of Yorkshire Being a Historical Account of the avi-Fauna of the County ( Volume One Only )
Editorial: A Brown 1907
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Red-books ( Member of P.B.F.A. ), Hanley Swan, , Reino UnidoRed-books ( Member of P.B.F.A. )
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,29
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 374pp, lacks dust wrapper, this is volume one only, previous owners name in pencil to free front end paper, no other inscriptions. Slight rubbing to edges of boards but overall in very good condition, spine is slightly faded. Very good condition internally, very little rea…ding wear, very slight browning to page edges. Heavy book, will require additional postage outside the UK.