Box j m (34 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (34)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhaven Press (edition 1) 2005

    0737725613 / 9780737725612

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Gale 2005

    0737725613 / 9780737725612

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Audio Pub.;.LISTENING LIBRARY Series 1999,2000, NY 1999

    0807282316 / 9780807282311

    Serie: Harry Potter, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Harry Potter

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Books on tape. Condición: Very Good. CASSETTE TAPES. VERY GOOD Condition TAPES IN NICE BOX VG Box+Tapes; 7 tapes pages; UNABRIDGED APPROX.12 HOURS ON 7 CASSETTES. READ BY JIM DALE. .Photo on box of AUTHOR & READER. Illustrated by Well Known Box Color Art GRAND PRE&Sayler (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Audio Pub.;.LISTENING LIBRARY Series, NY 2003

    0807220280 / 9780807220283

    Serie: Harry Potter, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Harry Potter

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Books on tape. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. LISTENING LIB". VERY GOOD Tapes in very good condition.BOX minor rubs Nice tapes; UNABRIDGED APPROX. 27 HOURS ON 17 CASSETTES. READ (VOICED) BY JIM DALE. .Photo on box of AUTHOR & READER.; 17 tapes pages; all tapes are in order within a custom "boat" hol

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oliver & Boyd; 1969

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover-Großformat. Condición: Gut. 60 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gew

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Audio Pub.;.LISTENING LIBRARY Series, NY 2003

    0807220280 / 9780807220283

    Serie: Harry Potter, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Harry Potter

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,58

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Books on tape. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. LISTENING LIB". VERY GOOD Tapes in very good condition.BOX minor rubs Nice tapes; UNABRIDGED APPROX. 27 HOURS ON 17 CASSETTES. READ (VOICED) BY JIM DALE. .Photo on box of AUTHOR & READER.; 17 tapes pages; all tapes are in order within a custom "boat" hol

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oliver & Boyd 1969

    0050021281 / 9780050021286

    • Tapa blanda

    Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,43

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. The content is clean, the dust jacket has several marks on the rear.

  • Editorial: Random House Audio Pub.;.LISTENING LIBRARY Series, NY 2000

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Books on tape. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. CASSETTE TAPES. VERY GOOD Condition TAPES IN NICE BOX VG Box+Tapes; 12 tapes pages; UNABRIDGED APPROX.20 HOURS ON 12 CASSETTES. READ BY JIM DALE. .Photo on box of AUTHOR & READER. Illustrated by Well Known Box Color Art GRAND PRE&Sayler (ilustrador).

  • Más imágenes

    Editorial: Oliver & Boyd 1969

    • Tapa dura

    Librería: Nugget Box (PBFA), Stafford, Reino UnidoNugget Box (PBFA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,93

    Envío por EUR 16,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Dust Wrapper with a little edge and corner wear, mark to bottom edge, sunned spine. Light wear to the book, cover, edges and corners - Name and date written on first page. Internally Good - clean and tidy copy in tight binding. A Good personal copy. Unclipped dust wra

  • Editorial: Instituto Alicantino de Cultura Juan Gil-Albert, Alicante 2013

    8477846529 / 9788477846529

    • Tapa blanda

    Librería: Librería DANTE, Alicante, A, EspañaLibrería DANTE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,50

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bien. - Catálogo de la exposición Arte en la Casa Bardín celebrada del 5 de noviembre al 5 de diciembre de 2013.- Contiene preferentemente ilustraciones a color.- Texto bilingüe castellano-valenciano. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). Size:

  • Editorial: Instituto Alicantino de Cultura Juan Gil-Albert, Alicante 2013

    8477846529 / 9788477846529

    • Tapa blanda

    Librería: Librería DANTE, Alicante, A, EspañaLibrería DANTE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bien. - Catálogo de la exposición Arte en la Casa Bardín celebrada del 5 de noviembre al 5 de diciembre de 2013.- Contiene preferentemente ilustraciones a color.- Texto bilingüe castellano-valenciano.- Acompañado de un díptico informativo de la exposición.- Dedicatoria y firma manuscrita (¿de la artista?)

  • Idioma: Español

    Editorial: San Esteban, Salamanca 1982

    8485045432 / 9788485045433

    • Tapa blanda

    Librería: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, EspañaMONKEY LIBROS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,15

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 2� Edición. Tapa blanda con solapas. Buen estado. Sello. Expurgo. Forro plástico. Colección Ariadna. Filosofía.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial San Esteban 1979

    8485045432 / 9788485045433

    • Tapa blanda

    Librería: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, EspañaLa Leona LibreRía

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica con solapas. Colección Ariadna.136 p. 21x13 cm. Rústica con solapas. 9788485045433. Ensayo, Filosofía, Psicología/Psiquiatría, HPQ - Ética y filosofía moral.

  • Más imágenes

    Editorial: Wageningen: Agricultural University Wageningen Department of Rural Sociology of the Tropics and Subtropics 1981

    • Tapa blanda

    Librería: BookLovers of Bath, Peasedown St. John, BATH, Reino UnidoBookLovers of Bath

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,66

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback (No Dust Wrapper.). Condición: Very Good. Condition Notes: Gently rubbed at the edges of the spine and wrappers which are a little faded. Occasional pencil underlining and marginalia throughout the text; Paperback; Measures Trade Paperback (9½" x 6¼") (0.9 kg); pp 304; Includes: Tables; || The book is on the shelf, rea

  • Editorial: Oliver & Boyd 1969

    • Tapa dura

    Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,60

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Unmarked hardcover, missing jacket. Owner's name, economist Marc Nerlove, inscribed on reverse of cover.

  • Editorial: Editorial San Esteban 1983

    8485045580 / 9788485045587

    • Tapa blanda

    Librería: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, EspañaLa Leona LibreRía

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica con solapas. Colección Ariadna.214 p. 21x13 cm. Rústica con solapas. Decicatoria anterior propietario. 9788485045587. Divulgación científica, Ensayo, Filosofía, GTG - Estudios generales.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MUNDIPRENSA 2005

    8484762483 / 9788484762485

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,90

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Nuevo. Prontuario de agricultura editado por Mundiprensa.

  • Idioma: Español

    Editorial: PARANINFO EDICIONES 2005

    8484762483 / 9788484762485

    • Tapa blanda

    Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,49

    Envío por EUR 17,86 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Nuevo. Condición: En venta.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0199585563 / 9780199585564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,64

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2010. 1st Edition. Paperback. The Oxford Handbooks of Political Science are the essential guide to the state of political science today. With engaging contributions from major international scholars The Oxford Handbook of Political Methodology provides the key point of reference for anyone working throughout the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University if London Press 1950

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Books and Bobs, Swansea, , Reino UnidoBooks and Bobs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 41,76

    Envío por EUR 34,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. FREE U.K. Shipping. FAMILY Business. FIRST Class Service. Full refund if not totally satisfied 1950 FIRST Hardback edition, FIRST Printing. No dust jacket. School stamp inside. The Twelve Pound Look Remember Caesar Charles - By the grace of God Bring me my bow Five at The Georg

  • Más imágenes

    Editorial: A. S. A. P. Publishing 2013

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Squid Ink Books, Tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaSquid Ink Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 48,95

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition, Limited Edition. Fine, unread book, no jacket as issued. Numbered, limited first edition. This is number 6 of 150 such copies. Introduction by C. J. Box and Afterword by mystery writer Brian M. Wiprud. Illustrations by Phil Parks. Signed by all four on the limitation page. A sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0199585563 / 9780199585564

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 75,70

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2010. 1st Edition. Paperback. The Oxford Handbooks of Political Science are the essential guide to the state of political science today. With engaging contributions from major international scholars The Oxford Handbook of Political Methodology provides the key point of reference for anyone working throughout the

  • Editorial: MUNDIPRENSA, MADRID 2005

    8484762483 / 9788484762485

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Este Prontuario pretende conseguir un texto actualizado que facilite, mediante una consulta rápida, los conocimientos básicos sobre los principales cultivos agrícolas.;Se incluyen en los diversos capítulos: gramíneas y seudocereales, leguminosas herbác

  • Librería: Libros Ambigú, Madrid, M, EspañaLibros Ambigú

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,20

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Normal. Hojas Divulgadoras del Ministerio de Agricultura. Madrid 1955 21 x 14 cm., 12 pag. Rustica; buen estado de conservacion. AGRICULTURA-GANADERIA . Ejemplares disponibles: 1 Normal.

  • Editorial: Ediciones Mundi-Prensa 2005

    8484762483 / 9788484762485

    • Tapa blanda

    Librería: AG Library, Malaga, MA, EspañaAG Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,90

    Envío por EUR 24,31 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. Este Prontuario pretende conseguir un texto actualizado que facilite, mediante una consulta rápida, los conocimientos básicos sobre los principales cultivos agrícolas. Se incluyen en los diversos capítulos: gramíneas y seudocereales, leguminosas herbáceas, tubérculos y raíces, plantas in

  • Librería: LIBRERIA ANTICUARIO BELLVER MADRID, MADRID, , EspañaLIBRERIA ANTICUARIO BELLVER MADRID

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1983, Ed. Instituto de Estudios Alicantinos. 4º. 32 Pág. Ejemplar dedicado por el autor. Muy buen estado de conservación, con bonita portada original. CASTILLOS 5707.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oliver & Boyd 1969

    0050021281 / 9780050021286

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 152,73

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MUNDI-PRENSA 2005

    8484762483 / 9788484762485

    • Tapa blanda

    Librería: OM Books, Dos Hermanas, SE, EspañaOM Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 299,00

    Envío por EUR 78,49 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Usado- bueno.

  • Idioma: Español

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

    1502311216 / 9781502311214

    Serie: Las Crónicas del Adhum, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Las Crónicas del Adhum

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,82

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 186 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.47 inches. This item is printed on demand.

    • Tapa dura

    Librería: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, EspañaLIBROS CON HISTORIA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 35,00

    Envío por EUR 28,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    DIEHL, R. & MATEO BOX, J.M. FITOTECNIA GENERAL Edic. Mundi-Prensa. Madrid 1985 814 p. (25,5 cm) Enc. cartone. -5KG Ilustrs. bn Fatigado. Encuadernación estropeada con arreglo casero con cinta adhesiva. Q (Ref.56687) fitotecnia agricultura botanica.