Publicado por Etudes et documentation internationales, 1976
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In-8 broché (210x135 mm) de 206 pages. Théorie générale des processus de transformation. Traduction de Zarzycka-Berard et Jean-Marie Brohm. Introduction de Pierre Naville.
Idioma: Francés
Publicado por Etudes et documentations internationales, 1967
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Economie. La théorie de la valeur et du profit de l'école autrichienne (Critique de l'économie marginaliste). Préface de Pierre NAVILLE. Ouvrage publié avec le contours du C.N.R.S. (Centre National de la Recherche Scientifique). 13,5x21 cm. 204 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Intérieur en bon état. in-8°.
Publicado por Francois Maspero, Paris, 1966
Librería: valley books, Holton, SUFFO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good+. First Edition. 36pp Dossiers Partisans. French text. Pamphlet.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por EDI Paris Études et Documentation Internationales, 1967
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Politica ed Economia Economia e Capitalismo Historical and Political studies Politics and Economics Economy and Capitalism bross. edit. ill., lievi tracce d'uso in cop. - volume in lingua francese BUONE CONDIZIONI.
EUR 6,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Política.(32) François Maspero. París. 22 cm. 350 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Idioma francés. Colección Bibliothéque socialiste, número 1 . Cubierta deslucida. (=3257051=) LR233.
Idioma: Español
Publicado por François Maspero, Paris, 1966
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Idioma francés. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 21x12 - 36 pp.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100069687: 1979. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 182 pages - couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100073434: 2010. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 213 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320177236: 2010. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 213 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320154873: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 206 pages - quelques tableaux en noir et blanc hors texte en fin d'ouvrage - rousseurs sur les plats. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Idioma: Francés
Publicado por ETUDES ET DOCUMENTATION INTERNATIONALES, FRANCE, 1976
ISBN 10: 2851390414 ISBN 13: 9782851390417
Librería: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Format:13,5/21 ETAT D'USAGE THEORIE GENERALE DES PROCESSUS DE TRANSFORMATION.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240125456: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 206 pages. . . . Classification Dewey : 947-Europe de l'Est, URSS.
Publicado por François Maspero, 1979
Librería: Librairie Les Autodidactes - Aichelbaum, Paris, Francia
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 26,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. In-8 br. COll. " Bibliothèque socialiste ". Traduit par Thomas Stern. Illustrations hors-texte, bibliographie. E.O.
Publicado por Etudes et Documentation Internationales, 1976
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40209659: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 206 pages. Illustré de quelques schémas en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).
Publicado por EDI., 1967
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150182062: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 204 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Año de publicación: 1972
Librería: Librairie Sedon, Rochefort, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1972. Paris éditions EDI Études et documentation internationales 1972 - Broché 13 5 cm x 21 5 cm 204 pages - Texte de Nicolas Boukharine - Préface de Pierre Naville - Très bon état. Bon état.
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Editions sociales internationales, 1927. Grand in-8, broché, 358 p., annotations au crayon en marge. Première édition française, sur la quatrième édition, suivie d'une note sur "La position du problème du matérialisme historique". Publié dans la "Bibliothèque marxiste", n°3.