Bottomly colonel heath (5 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: G/L Publication, CA 1975

      0830703977 / 9780830703975

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Battleground Books, Yorktown, Estados Unidos de AmericaBattleground Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,61

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. G/L Publication, CA. An autobiographical book of the military and family life of an Air Force Wing Commaner in Vietnam. Bottomly also previously served in WWII in the Pacific Theater. Very good copy of the first edition in a good+ price clipped dust

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Regal Books, Glendale, CA 1975

      0830703977 / 9780830703975

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Zoar Books & Gallery, Rowe, Estados Unidos de AmericaZoar Books & Gallery

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 16,07

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 141 pages. A Fighter Pilot finds peace in the wake of his destruction. Black leatherette boards with silver lettering and picture on cover. Some edge wear and chipping of dust jacket. Tiny tears on corners of dj. Jim Lamb (ilustrador).

    • Editorial: Glendale, Ca Regal C1975. 1975

      • Tapa dura

      Librería: Ann Wendell, Bookseller, Oroville, Estados Unidos de AmericaAnn Wendell, Bookseller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,86

      Envío por EUR 3,90 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      vg+/vg+, lite shelfwear, o/w bright & tight. inscribed to previous owner by author on fep, size approx 5x8 with 141 pages. Illustrated by photographs. not stated. Binding is hc.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: G/L Regal Books 1975

      0830703977 / 9780830703975

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Southampton Books, Sag Harbor, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 31,25

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by G/L Regal Books, 1975. Octavo. Hardcover. Signed (flat) by the author on the flyleaf. Book is very good. Dust jacket is very good with light shelf wear and very light edgewear.100% positive feedback. 30 day money back g

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Regal Books, USA 1979

      0830704310 / 9780830704316

      • Tapa blanda

      Librería: Manyhills Books, Traralgon, AustraliaManyhills Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,90

      Envío por EUR 45,08 
      Se envía de Australia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Medium Trade Paperback. Condición: Very Good. Reprint. Medium Trade Paperback. 141 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Regal Books, USA, 1979. Reprint. *** CONDITION: This book is in very good condition. More specifically: Covers have superficial rubbing/wear. Edges of covers have superficial wear. Spine is uncreased. . Pages are cle