Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2008
ISBN 10: 0316113697 ISBN 13: 9780316113694
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown and Company, New York, 2008
ISBN 10: 0316113697 ISBN 13: 9780316113694
Librería: Round Table Books, LLC, Gurnee, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Illustrated by Gilbert Ford Ilustrador. 1. Publisher's glossy wraps, B&W illustrations at the beginning of every chapter. Some slight wear around corners, else fine. B&W Illustrations. Small 8vo 7½" - 8" tall. (xiii), 360, (12) pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2012
ISBN 10: 0316076279 ISBN 13: 9780316076272
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2008
ISBN 10: 0316113697 ISBN 13: 9780316113694
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0316113689 ISBN 13: 9780316113687
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2012
ISBN 10: 0316076279 ISBN 13: 9780316076272
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0316113689 ISBN 13: 9780316113687
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2008
ISBN 10: 0316113697 ISBN 13: 9780316113694
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0316076244 ISBN 13: 9780316076241
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0316076244 ISBN 13: 9780316076241
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0316320390 ISBN 13: 9780316320399
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,91
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0316320390 ISBN 13: 9780316320399
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,91
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers 07/09/2010, 2010
ISBN 10: 0316040851 ISBN 13: 9780316040853
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10: 0316207802 ISBN 13: 9780316207805
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,96
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10: 0316207802 ISBN 13: 9780316207805
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,96
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown & Co, Boston, MA, 2009
ISBN 10: 031604086X ISBN 13: 9780316040860
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. GIlbert Ford Ilustrador. 1st. First Edition, First Printing; dj w/unclipped price; 394 clean, unmarked pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown & Co, Boston, MA, 2008
ISBN 10: 0316113670 ISBN 13: 9780316113670
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. GIlbert Ford Ilustrador. 1st. First Edition, First Printing; dj w/unclipped price; 385 clean, unmarked pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown & Company, 2010
ISBN 10: 0316076252 ISBN 13: 9780316076258
Librería: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As new. Estado de la sobrecubierta: as new. Gilbert Ford Ilustrador. Little, Brown & Company, 2010. first printing. Illustrations Gilbert Ford. 8vo. As new hardcover, as new d/j.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Gilbert Ford Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Ford, Gilbert Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ford, Gilbert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ford, Gilbert Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 384 pages. 7.75x5.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 385 pages. 7.50x5.25x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Little Brown and Company, New York, 2009
ISBN 10: 031604086X ISBN 13: 9780316040860
Librería: Blue Marble Books LLC, Fort Thomas, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Ford, Gilbert Ilustrador. 1st Edition. First edition/sixth printing. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Little Brown and Company, New York, 2008
ISBN 10: 0316113670 ISBN 13: 9780316113670
Librería: Blue Marble Books LLC, Fort Thomas, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Ford, Gilbert Ilustrador. 1st Edition. First edition/fourth printing DJ wrapped in broddart mylar. Signed by Author(s).
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 6,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Illustrated.
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Illustrated by Gilbert Ford Ilustrador. The third book in The Secret Series. Sixth printing. Fine in a fine dust jacket.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 384 pages. 7.75x5.00x1.00 inches. In Stock.