EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: Befriedigend Einband: Broschur 1. Auflage 180 S. = Spektrum, Band 84. Roman. - Einbandkanten berieben. 160 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Copenhagen, 1986
Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Smaller book, 416 pages, many photographs, text in Danish. Illustrated boards, very slight wear to spine top edge, very light wear to top tips. Fine copy.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u. Campe Verlag;, 1944
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 200 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Publicado por Berlin, Volk u. Welt (1975)., 1975
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. (dt. Erstausg.). Übers. a.d. Dänischen v. Ursula Gunsilius. 180 S. OKart. m. OSchutzumschl. (= Volk und Welt Spektrum 84). Umschl. m. 2 Fingerflecken vorn; sonst schönes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann und Campe Verlag, 1944
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 200 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Hamburg Hoffmann und Campe, 1944
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Kartoniert, 18x12 cm, 200 Seiten. Cover leicht berieben, Ecken etwas angestossen, Papier altersgemäß nachgedunkelt, Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. Deutsch von Hermann Kiy und Herbert A. Frenzel. 5. bis 8. Tausend 225 gr.
EUR 25,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1024928101 ISBN 13: 9781024928105
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Hellas Und Rom. Book.
EUR 28,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Volk und Welt, 1975
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, OU, 180 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Spektrum 84 Deutsch 300g.
Publicado por Berlin. Volk und Welt, 1975
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 180 S. Kartoniert. Schutzumschlag leicht berieben; Seiten etwas gedunkelt und mit Eckknickspuren. = Spektrum 84. Aus dem Dänischen von Ursula Gunsilius. [K 111].
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Zürich: Rascher, 1919
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito88 S. 8°. Orig.-Pappbd. (Europäische Bibliothek 6).
Publicado por Instrument & Forschung 2, 7-12 (197300).,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., [WES104]. Deu 400g.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, OU.,183s., in gutem Zustand, [MSA11,7]. [HSA10,1b] (2) Deu 400g.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Obr, Ou-,.181s., in gutem Zustand, [APB1,4b], Deu 400g.
ISBN 13: 4035407013120
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Kopenhagen: Gyldendals Bogklub, 1977
ISBN 10: 8701019716 ISBN 13: 9788701019712
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 14,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 260 ; 20,5 cm Roman. In dänischer Sprache. Halbleinen; Papier vergilbt, Ecken leicht abgeschabt, sonst guter Zustand.
EUR 30,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Karl Göpel, Stuttgart 1844., 1844
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 17 x 11 cm. Original-Leinenband mit goldgeprägtem Rückentitel. Der Buchrücken gehellt, der Einband leicht fleckig und berieben. Das vordere Innengelenk angebrochen. Der Innenteil schwankend leicht braunfleckig. (= Hellas und Rom - Vorhalle des klassischen Alterthums., zweite Abteilung, erster Band. Mit einem Vorwort von Johann Kaspar von Orelli. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! AntRom.
EUR 32,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Verlag Volk und Welt Berlin, 1975
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Volk und Welt Spektrum. Erste Auflage, 180 Seiten. Band 84. Broschiert mit Umschlag. Umschlag gering berieben.
Publicado por Kopenhagen umn, 1936
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 127-198, zahlreiche Abbildungen im Text, + farbige Abbildungen auf Tafeln. Groß-8°, Broschur. Text: Dänisch. Gebrauchsspuren.
Publicado por Gera Griesbach, 1847
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 0. Konvolut von 2 Bänden, 8°, 1040 S., Fraktur, Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier teils gebräunt, Gelenke gebrochen, ein Schmutzblatt lose RW 17 R 5/C Sprache: Deutsch 0,710 gr.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Verlag Karl Göpel,, 1842
Librería: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS.450-1012. Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Pappband der Zeit, stockflecken.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Volk und Welt (1975)., 1975
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Volk und Welt (1975). , 1975 , Orange. Aus d. Dän. von Ursula Gunsilius , Volk-und-Welt-Spektrum ; 84 : Roman, Jytte Borberg.