Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Echter 1984., 1984
ISBN 10: 3429009006 ISBN 13: 9783429009007
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 206 Seiten. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Español
Publicado por Flor del Viento Ediciones S.A., 2010
ISBN 10: 8496495396 ISBN 13: 9788496495395
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por Plaza & Janés Editores, Barcelona, 1985
ISBN 10: 8401332753 ISBN 13: 9788401332753
Librería: Librería DANTE, Alicante, A, España
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bien. 1ª ed. - (Colección Política española).- Si la Justicia funciona mal, no hay democracia ni Estado de Derecho. La toga judicial tiene tantos remiendos que ya no cubre sus vergüenzas.- Cubierta con algún roce por el paso del tiempo. Texto limpio. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). Size: 242 p., lám.; 22 cm.
EUR 18,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:9782287741746.
Publicado por 1975, 1975
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPlaquette in-8, sans couverture, extrait des Comptes rendus des séances de la Société de Biologie, Tome 169, n°3, 1975, 6 pages, 1 tableau dans le texte et 1 planche hors texte Assez bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por 1971, 1971
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPetite plaquette in-8 sans couverture, extrait des Comptes rendus des séances de la Société de Biologie, tome 169, n° 6, 1971, 8 pages, 1 planche hors texte Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. PC 119-1. Texte en francais. Text in french.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012863582 ISBN 13: 9782012863583
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Aux Éditions Masson, à Paris, 1992
Librería: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon État. Mention de deuxième édition. Un ouvrage broché de 181 pages sous couverture ornée d'une photographie en couleurs, illustré de 28 dessins en N&B. Poids: 370 grammes.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013018223 ISBN 13: 9782013018227
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 25,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du CNRS. 1976., 1976
ISBN 10: 2222019605 ISBN 13: 9782222019602
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLes pratiques des enfants durant leur temps libre en fonction des types d'environnement et des idéologies. Centre d'ethnologie sociale et de psychosociologie. Broché. 346 pages. Cachets. Marques de bibliothèque.
Publicado por Chatto & Windus 1957, 1957
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 20,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSuper octavo, red cloth boards, gilt lettering to spine, 312pp, VG+ (sl bruising & rubbing to extrems, sl soiling to front board, light tanning & foxing/soiling to page edges, sl tanning & foxing to eps) in d/w, VG (moderate creasing & chipping to edges, light tanning & soiling to spine, other minor soiling & foxing).
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2019-04-03, 2019
ISBN 10: 2329287011 ISBN 13: 9782329287010
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 39,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2020-05-24, 2020
ISBN 10: 232943331X ISBN 13: 9782329433318
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 42,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por CHRONIQUE SOCIALE DE FRANCE / COLLECTION SAVOIR POUR AGIR VII, 1960
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260124005: 1960. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 320 pages. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 306.8-Mariage et famille.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Chino
Publicado por Encyclopedia of China Publishing House; 1 (January, 2010
ISBN 10: 7500082541 ISBN 13: 9787500082545
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 63,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:PAN MING XIAO (Michel Bonnin).Binding:Soft cover.Publisher:Encyclopedia of China Publishing House; 1 (January.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMuseum National d'Histoire Naturelle. MAMMALIA. Revue trimestrielle publiée avec le concours du Centre National de la Recherche Scientifique. Paginé de 189 à 380. Broché. Bon état. Illustré de figures. Scan du sommaire sur demande.