Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Very Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Books, Limited, 1996
ISBN 10: 0721418236 ISBN 13: 9780721418230
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Studio Boni/Galante; Lorenzo Cecchi Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Courage Books, Philadelphia, 1996
Librería: janet smith, Wheeling, WV, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Luigi Galante, Simone Boni,Francesca D'Ottavi Ilustrador. No markings. Dust jacket has one small tear at top edge taped. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Flying Frong, Unstated, 1985
ISBN 10: 1577552040 ISBN 13: 9781577552048
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. No Jacket. Studio Boni/Galante Ilustrador. 1985 Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2025
ISBN 10: 1531508081 ISBN 13: 9781531508081
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ladybird, Loughborough, 1995
ISBN 10: 0721417914 ISBN 13: 9780721417912
Librería: Lazy Letters Books, Market Rasen, Reino Unido
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Studio Boni/Galante, Lorenzo Cecchi and Ivan Stalio Ilustrador. A Ladybird Discovery book in the Beginning Biology series, with foldout human body. As new.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2025
ISBN 10: 1531508081 ISBN 13: 9781531508081
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ladybird Books, Loughborough, 1995
ISBN 10: 0721417892 ISBN 13: 9780721417899
Librería: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGlossy Pictorial Boards. Condición: Very Good + (ABOVE AVERAGE). No Jacket. Studio Boni/Galante Ilustrador. First Edition. Ladyburd Discovery.Please email for further details Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Not Signed or Inscribed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Voland (31 ottobre 2019), 2019
ISBN 10: 8862433743 ISBN 13: 9788862433747
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2025
ISBN 10: 1531508081 ISBN 13: 9781531508081
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,52
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2025
ISBN 10: 1531508081 ISBN 13: 9781531508081
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,79
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 37,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 272 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,74
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Galante, L. R.; Boni, Simone; D'Ottavi, Francesca Ilustrador. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,82
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 59,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 56,56
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 53,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.