Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1725149281 ISBN 13: 9781725149281
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1725149281 ISBN 13: 9781725149281
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Ted Bohus & Harriet Harvey, 1999
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 46 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Very good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719494584 ISBN 13: 9781719494588
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1725149281 ISBN 13: 9781725149281
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2024
Librería: Book_Mob, Santa Clarita, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Clean pages with no markings. Minor wear on edges and corners.Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ships same day in most cases!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2025
Librería: Book_Mob, Santa Clarita, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Clean pages with no markings. Minor wear on edges and corners.Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ships same day in most cases!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1694367169 ISBN 13: 9781694367167
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1725149281 ISBN 13: 9781725149281
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1694367169 ISBN 13: 9781694367167
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719494584 ISBN 13: 9781719494588
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719494584 ISBN 13: 9781719494588
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719494584 ISBN 13: 9781719494588
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Clean, bright and tight booklet with only minor shelfwear.
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Small Quarto booklet. Cover top front corner creased. Booklet ow/ clean and tight.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721084304 ISBN 13: 9781721084302
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Clean, bright and tight booklet with only minor shelfwear.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1725149281 ISBN 13: 9781725149281
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Clean, bright and tight with only minor shelfwear.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2019
ISBN 10: 1694367169 ISBN 13: 9781694367167
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por SPFX Publications, 2002
Librería: Jerry Prosser, Bookseller, Des Moines, IA, Estados Unidos de America
EUR 24,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Back issue magazine. Like New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 30,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
Librería: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, Canada
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. 2026 janfiled behind desk.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721084304 ISBN 13: 9781721084302
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.