Publicado por Leipzig: Weidmann'sche Buchhandl, 1846
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. ex-library copy, shows minor wear and foxing.
Publicado por Leipzig: Weidmann'sche Buchhandl, 1846
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. ex-library copy with usual markings, shows minor wear and foxing.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Weidmann'sche Buchhandlung, 1846
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Volume II only. Black cloth spine with marbled boards. Ex-lib with the usual labeling. Some shelf wear. Foxing throughut, still totally readable. Otherwise good, binding sturdy. * Nur Band II. Schwarzer Stoffrücken mit marmorierten Brettern. Ex-lib mit der üblichen Kennzeichnung. Einige Gebrauchsspuren. Foxing durch, immer noch gut lesbar. Ansonsten gut, bindend robust.
Publicado por Weidmann'sche Buchhandlung, 1846
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Volume III only. Black cloth spine with marbled boards. Ex-lib with the usual labeling. Some shelf wear. Foxing throughut, still totally readable. Otherwise good, binding sturdy. * Nur Band III. Schwarzer Stoffrücken mit marmorierten Brettern. Ex-lib mit der üblichen Kennzeichnung. Einige Gebrauchsspuren. Foxing durch, immer noch gut lesbar. Ansonsten gut, bindend robust.
Publicado por Weidmann'sche Buchhandlung, 1846
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Volume VIII only. Black cloth spine with marbled boards. Ex-lib with the usual labeling. Some shelf wear. Foxing throughut, still totally readable. Otherwise good, binding sturdy. * Nur Band VIII. Schwarzer Stoffrücken mit marmorierten Brettern. Ex-lib mit der üblichen Kennzeichnung. Einige Gebrauchsspuren. Foxing durch, immer noch gut lesbar. Ansonsten gut, bindend robust.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Publicado por Leipzig, Salomon Hirzel
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 200 pages; Ex-Library copy, stamped; library binding.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 38,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 36,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.