Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (3)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

  • Nuevo (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Como nuevo, Excelente o Muy bueno (2)
  • Bueno o Aceptable (1)
  • Regular o Pobre (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Tal como se indica (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (3)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

Idioma (2)

Precio

  • Cualquier precio 
  • Menos de EUR 20 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • EUR 20 a EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Más de EUR 45 
Intervalo de precios personalizado (EUR)

Gastos de envío gratis

  • Envío gratis a Estados Unidos de America (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Ubicación del vendedor

  • Imagen del vendedor de Venture in the Midnight Sun. Signed a la venta por Court Street Books LLC

    Boardman, Jane Carrott

    Idioma: Inglés

    Publicado por The Author, 1992

    Librería: Court Street Books LLC, Florence, AL, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición Ejemplar firmado

    EUR 58,04

    Envío por EUR 4,33
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Very nice book, tight and square with bright covers and spine, clean unmarked interior. Sturdy binding. Mild edge wear. Inscribed and signed by the author opposite the title page. Journal of a sporting trip to James Bay in 1937 illustrated with dozens of photos. Signed by Author(s).

  • Imagen del vendedor de Venture in the Midnight Sun. Signed a la venta por Court Street Books LLC

    Boardman, Jane Carrott

    Idioma: Inglés

    Publicado por The Author, 1992

    Librería: Court Street Books LLC, Florence, AL, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición Ejemplar firmado

    EUR 58,04

    Envío por EUR 4,33
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Very nice book, tight and square with bright covers and spine, clean unmarked interior. Sturdy binding. Mild edge wear and light foxing of top edge of pageblock. Inscribed and signed by the author opposite the title page. Journal of a sporting trip to James Bay in 1937 illustrated with dozens of photos. Signed by Author(s).

  • Jane Carrott Boardman; Illustrator-Page Decorations/ Photos

    Publicado por Published By Author, 1991

    Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 62,50

    Envío por EUR 4,29
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hardcover. Condición: Very Good. NO Highlighting or underlining. Some Wear but overall very good condition. 100% Satisfaction Guaranteed.