Idioma: Alemán
Publicado por Europäische Verlagsanstalt, 1978, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn memoriam Ernst Bloch 1885 - 1977 Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, stellenweise Bleistiftanstreichungen.
Publicado por Ullstein Verlag, Frankfurt/M Berlin Wien, 1982
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoungekürzte Ausg. 334 S Taschenbuch, sauberes Exemplar,
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Europäische Verlagsanstalt, 1978., 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit Bildn. 334 S. OKt. - Studien zur Gesellschaftstheorie. - Sehr gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg.,, 1986
ISBN 10: 3548351522 ISBN 13: 9783548351520
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln / Frankfurt a. M., Europäische Verlagsanstalt, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 334 Seiten mit sw Porträtfoto von Ernst Bloch. Reihe: Studien zur Gesellschaftstheorie. Unteres Kapital mit ca. 3 cm langem Einriss (Tesastreifen am Rücken), vor allem Rücken fleckig, einige Bleistiftanstreichungen, gutes, wenn auch (etwas) angeschmutztes Arbeitsexemplar. WIDMUNG DER HERAUSGEBERIN, datiert Oktober 1978, am Vortitel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 21 x 12 cm, Broschur mit farbiger Deckelillustration.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt aM Europäische Verlagsanstalt, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito334 S., OBrosch., Besitzervermerk in Blei auf Vortitel., gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Frankfurt am Main, Europäische Verlagsanstalt,, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, kart. 1 Ill., 334 S., Einband etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Europäische Verlagsanstalt., Köln, Frankfurt., 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur / Karton. 334 Seiten. Erschien in der Reihe: Studien zur Gesellschaftstheorie. Guter Zustand. Size: 8°.
Publicado por Köln Europäische Verlagsanstalt, 1978
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito334 S., ill. OKt., Einband lichtrandig gebräunt., Anstreichungen in Blei., Besitzeranmerkung in Blei auf Vortitel., Deckel etwas knickspurig., [GW_1] Sprache: Deutsch 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln/Ffm.: Europäische Verlagsanstalt 1978, 1978
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll. Okart. 334 S. Mit einem Bildnis. (Insgesamt sehr gut). (= Studien zur Gesellschaftstheorie).
Idioma: Alemán
Publicado por Ffm/Bln/Wien Ullstein TB [Materialien],, 1982
Librería: Versandantiquariat Georg Koch, München, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito334 S., OKart., 1. Aufl. dieser Ausgabe (Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schnitt gebräunt, innen sauber) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.
Publicado por Köln/Frankfurt/M.: Europäische Verlagsanstalt, 1978.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(=Studien zur Gesellschaftstheorie). Erste Ausgabe. (Mit Namenregister). - Sauberes, unbenutztes Exemplar.- 334 S. Illustr. Orig.-Karton.
Librería: Antiquariaat Isis, Groningen, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKöln, EVA, 1978. 334 pp. Paperback. (Studien zur Gesellschaftstheorie) *good condition* With contributions of: R. Denker, J. Moltmann, H.H. Holz, E. Mandel a.o.
Publicado por Europäische Verlagsanstalt, Köln Frankfurt, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Befriedigend. Erste Auflage. Studien zur Gesellschaftstheorie; 334 S.; mit Register; kl. Besitzervermerk, etwas bestossen Size: 20,5 cm.
Publicado por Europäische Verlagsanstalt
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet.
Publicado por Europäische Verlagsanstalt
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. EInband beschädigt und verfärbt.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Frankfurt am Main : Europäische Verlagsanstalt, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 334 S. : 1 Ill. ; 21 cm 9783434201144 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M., Berlin, Wien, Ullstein,, 1982
ISBN 10: 3548351522 ISBN 13: 9783548351520
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 333 S., 18x12 cm OBroschur, kart. Aufsatzsammlung. Rücken leicht gebleicht, Einbandkanten leicht berieben, kl. Knick im Einband hinten, Seiten etwas randgebräunt; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Frankfurt am Main : Europäische Verlagsanstalt, 1978
ISBN 10: 3434201149 ISBN 13: 9783434201144
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 334 S. : 1 Illustration, Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. In memoriam Ernst Bloch 1885 - 1977. Karola Bloch ; Adelbert Reif (Hrsg.) / Studien zur Gesellschaftstheorie. CP 27 ISBN 9783434201144 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 kart., 21 cm, Softcover / Paperback,
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Europäische Verlagsanstalt,, 1978
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. OBr. Erstausgabe. 336 S. 23584 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.