Publicado por Creative Publications, Hayden Lake, ID, 1987
ISBN 10: 0943761042 ISBN 13: 9780943761046
Librería: Canal Bookyard, Upper Black Eddy, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Good. No Jacket. Black titles on white photo-illustrated wraps, 44 staple-bound pages. There is some rubbing on the back cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Katholisches Bibelwerk, Stuttgart, 1970
ISBN 10: 3460034513 ISBN 13: 9783460034518
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Gut erhalten. Stuttgarter Bibelstudien 45; 176 Seiten; S. 71-106 mit Untersteichungen und Anm.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Fergies Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition.
Idioma: Alemán
Publicado por KBW, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 100 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Publicado por Stuttgart, Verl. Kath. Bibelwerk., 1965
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 8°. 100 S. kart. (Stuttg. Bibelstudien; 005). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Benno Verlag;, 1981
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage;. 660 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Les Editions Du Cerf, 1971
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 169 pp., Paperback, minor library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Publicado por Éd. du Cerf, 1971
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Edition 1971. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1971. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Munster, 1937
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. Ex-library hardcover book in very good condition. Text in German. Neutestamentliche Abhandlungen series.
Publicado por Paris: Cerf, 1971
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Series: Lire la Bible. 166p well preserved paperback, brown and yellow design to cover, contributions by Blinzler, Geist, Hoffmann, Leroy, Mussner, Voss, publisher's note inserted Language: French Weight (g): 180.
Publicado por E.J. Brill, 1962
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 24,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrary buckram. In German. Ex-library, rebound in blue library buckram. Very good otherwise. 228 pp.
Publicado por o. O., Ettal, 1952
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S., brosch., Einband leicht gebräunt.
Publicado por Verlag Katolisches Bibelwerk Stuttgart 1965, 1965
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, enkele potloodonderstr., verder gaaf exemplaar, 100 pagina's.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1970
ISBN 10: 3460034513 ISBN 13: 9783460034518
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 176 S. , 8 Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Ettal, Buch-Kunstverlag 1952 1952, 1952
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 pp. + 4 plate-pages. Printed wrappers.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 16,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Kronach : Landratsamt Kronach April 2019., 2019
ISBN 10: 3981776429 ISBN 13: 9783981776423
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover. Condición: Neu. 244 Seiten : 270 Illustrationen ; Neu, folienverschweißt B05-01-02H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1220.
Idioma: Inglés
Publicado por Friedrich Pustet, Regensburg, 1960
Librería: Library of Religious Thought, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 375pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart, 1970
ISBN 10: 3460034513 ISBN 13: 9783460034518
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. Blinzler, Geist, Hoffmann - Jesus in den Evangelien , SBS 45 softcover, 1970, Verlag Katholisches Bibelwerk, zufriedenstellender Zustand, etwas nachgedunkelt , Einband ein wenig vergilbt und leicht bestoßen , Schnitt fleckig aus der Reihe : Stuttgarter Bibelstudien Inhalt u.a. : Der " historische " Jesus / Jesusverkündigung in der Logienquelle / Jesusverkündigung in den Evangelien. Gewicht: 240 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch-Kunstverlag Ettal,, 1952
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Auflage: 4000. 56 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Der Einband ist lichtrandig. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.
Idioma: Alemán
Publicado por Katholisches Bibelwerk Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 1970
ISBN 10: 3460034521 ISBN 13: 9783460034525
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN 3460034521 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1970 - Taschenbuch mit 176 Seiten. Index: 157.
Publicado por Friedrich Pustet, 1963
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 32,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1970
ISBN 10: 3460034513 ISBN 13: 9783460034518
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 2,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 176 S. ; 8 Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER a-190c-1224 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Inglés
Publicado por Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2012
ISBN 10: 0615602967 ISBN 13: 9780615602967
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 18,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - At the age of three, Leanne Blinzler Noe moved to the Philippines in 1937 with her parents and sister, where her father had accepted a job at a gold mine. Within a year, her mother had died, and she and her sister were living in a German convent in Manila, then Baguio. Talk of war swept through the country, but no one believed the Japanese would actually invade. Eight hours after they attacked Pearl Harbor, however, Japanese war planes headed toward the tropical archipelago, where Leanne was attending Mass with her sister. Soon the civilians were being rounded up into Japanese prison camps, and General Douglas MacArthur, commander of U.S. Army Forces Far East, fled the country, promising to return. This is Leanne's story.
EUR 32,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Alfa Media, Germany, 1999, 1999
ISBN 13: 4036067110044
Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie New. noch eingeschweißt, nie verwendet, sehr gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 182_Lowig;CD noch eingeschweißt, beruhigend & entspannend, 57Min Laufzeit Inhalt: Gipsy Dance, Jahrmarkt, Il silenzio,Buenas noches, Spanish Night, Abschied, das einzige angebotene Exemplar im gesamten zvab/abebooks und internet 250 Gramm.
Publicado por Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart,, 1965
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito100 S. Orig.-Broschur (= Stuttgarter Bibelstudien 5). - Rücken etwas nachgedunkelt; Laminierung dort mit Einriß. Ansonsten jedoch gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Stuttgarter Bibelstudien 5 / Verlag Katholisches Bibelwerk Stuttgart 1965, 1965
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In goede staat. Paperback.