Publicado por Centre de recherches de Pau, Pau, 1971
Librería: Cambridge Books, Cambridge, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. pp (869) -890, 24 cm. Rare.
Publicado por Firme Ch. Beyaert, Bruges - P. Lethielleux, Paris
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1938. Paperback. Text in French. Clean copy showing some age and shelf wear. Pages uncut. Covers torn to spine. Remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Año de publicación: 1938
Librería: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: (fair). 1938 [2me éd revue & augmentée] 232 pages relié.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon.
Publicado por Firme Ch. Beyaert, Bruges - P. Lethielleux, Paris, 1938
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1938. Paperback. Text in French. Clean copy showing some age and shelf wear. Pages uncut. Covers torn to spine. Remains a good copy. . . . .
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1980
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50 S., zahlr. Abb., 1 Kt., 26th International Geological Congress. Excursion: 100 C - 136 A. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Publicado por Extrait de An. Soc. Géol. Belgique - 1984, 1984
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoExtrait de An. Soc. Géol. Belgique - 1984, 111 pages dont 52 planches Bon état, sans couverture - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 46,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:1841690201.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1970
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 20,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito71 S., 52 Abb., 17 Tab., 10 Taf., 1 Beil., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Francés
Publicado por Beyaert, Brugges, 1938
Librería: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Satisfaisant. 232 pages - broché - papier jauni - etat satisfaisant.
Publicado por Firme CH.Beyaert/P. Lethielleux vers 1938, 1938
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300306662: vers 1938. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. XX + 323 pages. Signature à l'encre sur le 1er plat. Coiffe de tête déchirée. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.
Publicado por Firme Ch. Beyaert, Bruges - P. Lethielleux, Paris, 1938
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40164660: 1938. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 232 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.