Blanche john etc (7 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Black Library, Nottingham 2001

    1841540889 / 9781841540887

    • Tapa blanda

    Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de AmericaNelsons Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,20

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. 128 p. Contains: Unspecified. Includes: Illustrations, Unspecified. Audience: General/trade. very good+ to near fine, clean and tight, no markings light shelf wear. etc., and Blanche, John (ilustrador).

  • Editorial: Games Workshop, UK 2002

    5011921957811

    • Tapa blanda

    Librería: Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, , Reino UnidoBlack Cat Bookshop P.B.F.A

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 23,86

    Envío por EUR 17,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 3rd Edition. Large format softback.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Games Workshop Ltd 1998

    1869893204 / 9781869893200

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 36,72

    Envío por EUR 12,14 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. German language. Blanche, John; Etc. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Games Workshop 1994

    1872372716 / 9781872372716

    • Tapa blanda

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 116,04

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Rare : out-of-print. This book is a reference or reading copy only. The book has some shelfwear, edge wear, corner curling, cover creasing. Inside pages have no writing. Unattractive but functional campaign copy. ; 88 pages.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 1979

    • Tapa dura

    Librería: Bushido Books, Guildford, , Reino UnidoBushido Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 101,41

    Envío por EUR 26,00 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First edition, published by Mitchell Beazley, 1979. Smart, crisp jacket with a couple of tiny nicks, cloth covers with blind stamped title to the front, green lettering to the spine, top edge of cloth very lightly spotted, square, securely bound, some offset

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Games Workshop 1994

    1872372716 / 9781872372716

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 133,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Games Workshop 1999

    1841540773 / 9781841540771

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 174,12

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Games Workshop Inquisitor Inquisitor Core Book (VG+)Manufacturer: Games WorkshopProduct Line: InquisitorType: SoftcoverCode: GAW60041399001Copyright Date: 2001Author: Gav ThorpePage Count: 182Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures ar