Bint clark (103 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (100)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,80

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,88

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,20

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2024. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787744183 / 9781787744189

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bint, Clark; Paton, Craig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787744183 / 9781787744189

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bint, Clark; Paton, Craig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787744183 / 9781787744189

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,57

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bint, Clark; Paton, Craig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787744183 / 9781787744189

    • Tapa dura

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,43

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Bint, Clark; Paton, Craig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scout Comics 2022

    1639691022 / 9781639691029

    Serie: Frank at Home on the Farm, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Frank at Home on the Farm

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,08

    Envío por EUR 6,72 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BHP Comics September 2021 2021

    1910775282 / 9781910775288

    • Tapa blanda

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Trade Paperback. Condición: NEW Discounted.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787744183 / 9781787744189

    • Tapa dura

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,23

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    hardcover. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Bint, Clark; Paton, Craig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,44

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: like_new. This book is in Like New condition. It is unused, but has a remainder mark on the edge of the pages. Otherwise it is a new book. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,25

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scout Comics 2022

    1639691022 / 9781639691029

    Serie: Frank at Home on the Farm, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Frank at Home on the Farm

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mad Cave Studios 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Papercutz 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Cyberarchy is wide-screen, cinematic sci-fi, pulling no punches in its criticism of AI and the blind adherence to tech in modern society.What happens when a society becomes entirely dependent on Artificial Intelligence? And what happens when you take that away? In a distant galaxy, a cluster

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mad Cave Studios 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,94

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Ltd, GB 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. The graphic novel prequel to the Netflix original movie from Zack Snyder, acclaimed director of hit films like Zack Snyder's Justice League and Army of the Dead. A sci-fi adventure that takes place on a planet on the brink of an all-out civil war. For fans of Snyder's movies and epic space operas.As wa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Ltd, London 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The graphic novel prequel to the Netflix original movie from Zack Snyder, acclaimed director of hit films like Zack Snyder's Justice League and Army of the Dead. A sci-fi adventure that takes place on a planet on the brink of an all-out civil war. For fans of Snyder's movies and epic space o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,21

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Ltd, GB 2024

    1787740625 / 9781787740624

    Serie: Rebel Moon, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Rebel Moon

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. The graphic novel prequel to the Netflix original movie from Zack Snyder, acclaimed director of hit films like Zack Snyder's Justice League and Army of the Dead. A sci-fi adventure that takes place on a planet on the brink of an all-out civil war. For fans of Snyder's movies and epic space operas.As wa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Papercutz, US 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Paperback. Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mad Cave Studios 2026

    1545826617 / 9781545826614

    Serie: Cyberarchy, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Cyberarchy

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Bint, Clark (ilustrador).