Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 27,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford, Pergamon Press, 1982
ISBN 10: 0080265022 ISBN 13: 9780080265025
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 12,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1st ed. 278 S. : graph. Darst. Ex.-Libr., Good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2012
ISBN 10: 080477806X ISBN 13: 9780804778060
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 34,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 42,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Used-Very Good. Pap. Minor shelf wear. Else a bright, clean copy.
Librería: Friends of the Redwood Libraries, Eureka, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. Clean and sturdy deep blue boards. Dust jacket in mylar, bumped, lightly torn and sun darkened. Interior tight and unmarked. Stated: First Edition 1974.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 46,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487501722 ISBN 13: 9781487501723
Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 50,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Illustrated. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing and/or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487501722 ISBN 13: 9781487501723
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487501722 ISBN 13: 9781487501723
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 50,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Illustrated. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Publicado por Pergamon Press, Oxford 1974, 1974
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, Lex.8°, 186 Seiten, Hardcover, Einband berieben, sonst gut. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 44,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 196 pages. 10.00x7.00x0.45 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487501722 ISBN 13: 9781487501723
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 51,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardback--excellent condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 52,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 53,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Science & Technology Books, 1974
ISBN 10: 0080177999 ISBN 13: 9780080177991
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 62,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 52,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. Paperback. . . . . .
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 53,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 50,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 596 pages. 9.25x6.25x1.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 51,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
EUR 30,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. 2. Auflage. from Germany, will be dispatched immediately.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 70,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2012
ISBN 10: 080477806X ISBN 13: 9780804778060
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 66,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2023
ISBN 10: 0228017572 ISBN 13: 9780228017578
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2012
ISBN 10: 080477806X ISBN 13: 9780804778060
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.