Bijl aart (26 resultados)

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,31
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Ourselves and Computers: Differences in Minds and Machines (Macmillan Information Systems) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book…has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,31
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Computer Discipline and Design Practice Shaping Our Future (Edinburgh Information Technology Series)
- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.

Computer Discipline and Design Practice Shaping Our Future (Edinburgh Information Technology Series)
- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,18
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. some shelfwear/edgewear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.

Idioma: Inglés
Editorial: Edinburgh University Press, Edinburgh, United Kingdom 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,16
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Hardcover has a few minor scores on boards. Some superficial scores on rear dust jacket. Lower leading corners of two index pages are creased (possibly printing error); otherwise pages are clean, binding is sound, and text remains clear throug…hout. T. Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Macmillan Press Ltd., Basingstoke, Hampshire, United Kingdom 1995
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,60
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Edition, First Printing. Soft cover and contents in very good clean condition. Library plate on front inside cover. Library stamps on prelims, some text-pages (with no obstruction of text) and page block. Illustrated with diagrams. Ex-Library.

Editorial: Utrecht : Matrijs 2006
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Originele zwarte hardcover, stofomslag, veel illustraties (waaronder foto's) waaronder in kleur, tabellen, 4to.

- Tapa dura
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1988, hardcover, goed exemplaar, exlibris voorin , , goed exemplaar, exlibris voorin , , goed exemplaar, exlibris voorin.

- Tapa blanda
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1990, paperback, exlibris voorin, lichte gebruikssporen aan kaft , , exlibris voorin, lichte gebruikssporen aan kaft , , exlibris voorin, lichte gebruikssporen aan kaft.

- Tapa dura
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: , 208pp, , mooi exemplaar. Estado de la sobrecubierta: , 208pp, , mooi exemplaar. 2001, 208pp, hardcover, mooi exemplaar.

- Tapa blanda
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2020, 230pp, paperback, goed exemplaar, exlibris voorin , 230pp, , goed exemplaar, exlibris voorin , 230pp, , goed exemplaar, exlibris voorin.

Idioma: Holandés
Editorial: Historische Vereniging De Heerlijkheid Vuren 1995
- Tapa blanda
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1995, paperback, goed exemplaar, exlibris voorin, vouwtje in kaft , , goed exemplaar, exlibris voorin, vouwtje in kaft , , goed exemplaar, exlibris voorin, vouwtje in kaft.

Editorial: Matrijs
- Tapa dura
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,41
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

CAD and Robotics in Architecture and Construction
Bijl, Aart; Akin, O.; Chen, C.C.; Dave, Bharat; Pithavadian, S.; Kalay, Yehuda E.; Harfmann, Anton C.; Swerdloff, L. M.; Krishnamurti, R.; Schmitt, G
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,72
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Num Pages: 288 pages, 42 black & white illustrations, biography. BIC Classification: AMC; TNK. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 155 x 15. Weight in Grams: 450. . 1986. Paperback. . . . .

CAD and Robotics in Architecture and Construction
Bijl, Aart; Akin, O.; Chen, C.C.; Dave, Bharat; Pithavadian, S.; Kalay, Yehuda E.; Harfmann, Anton C.; Swerdloff, L. M.; Krishnamurti, R.; Schmitt, G
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 85,15
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Num Pages: 288 pages, 42 black & white illustrations, biography. BIC Classification: AMC; TNK. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 155 x 15. Weight in Grams: 450. . 1986. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa dura
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2013, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin.

Editorial: Arend Datema Instituut, Kesteren
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, HolandaEmile Kerssemakers ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2007, 192pp. Geïllustreerd. Gebonden. In zeer goede staat.
Idioma: Inglés
Editorial: Macmillan New York 1995
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 225 Buch mit leichten Knicken Guter Zustand/ Good Buch mit leichten Knicken ha1090785 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.

- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 133,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Tapa dura
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2014, hardcover, goed exemplaar, exlibris voorin , , goed exemplaar, exlibris voorin , , goed exemplaar, exlibris voorin.

Editorial: Aart Bijl
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,17
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

Idioma: Holandés
Editorial: Historische Vereniging De Heerlijkheid Vuren 2015
- Tapa dura
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 50,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2015, 200pp, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , 200pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin , 200pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin.

Editorial: Arend Datema Instituut, Kesteren
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 39,93
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

- Tapa blanda
Librería: nautiek.nl, Heiloo, Holandanautiek.nl
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 19,95
Envío por EUR 34,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Matrijs, softcover, 127 blz., geà llustreerd. Visserij op de Gelderse rivieren beschrijft de opkomst, bloeitijd en ondergang van de beroepsriviervisserij in Gelderland, met nadruk op de periode 1850-1900 en de overgang van broodwinning naar vrijetijdsbesteding. Het boek is gebaseerd op jarenlang historisch onderzoek en laat zien… hoe economische, technische en maatschappelijke ontwikkelingen het vissersbestaan ingrijpend veranderden. ISBN 9789053454053 Nieuw.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgicaAntiquariaat Wim de Goeij
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 72,00
Envío por EUR 34,80Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Goudriaan, De Groot Drukkerij ( private uitgave), 2000, in-8°, 302 pp. index, bibliografie, softcover.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,79
Envío por EUR 18,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.