Bieling u a (19 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Concorde Video
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,20
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Gut. Seiten; B2511-163 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin u.a., Springer-Verlag, 198.
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, AlemaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 1325 Seiten, Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit Stempeln, ohne Schutzumschlag, Einband etwas fleckig und leicht bestossen, Schnitt gebräunt und mit kleineren Gebrauchsppuren, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2750 Handbuch der speziellen Pathologi…schen Anatomie und Histlogie. Dreizehnter Band, Zweiter Teil, Bandteil A.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. NERD III - New Experimental Research in Design | Positions and Perspectives | Tom Bieling (u. a.) | Taschenbuch | Board of International Research in Design | 304 S. | Englisch | 2025 | Birkhäuser Verlag GmbH | EAN 9783035628807 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13,…10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.

Idioma: Alemán
Editorial: Campus Verlag 2015
Serie: International Labour Studies, Libro 7 de 33. Libro 7 de 33 - International Labour Studies
- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,99
Envío por EUR 34,71Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. 354 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am unteren Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Broschiert, Größe:… 14.1 x 2 x 21.2 cm.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,75
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Cognitive-Behavioral Therapy in Groups | Peter J. Bieling (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2009 | Guilford Publications | EAN 9781606234044 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 104,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Transnational Infrastructures and the Transformation of Global Orders | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | RaumFragen: Stadt - Region - Landschaft | vi | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031748455 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abra…ham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Kapitalismusanalysen | Klassische und neue Konzeptionen der Politischen Ökonomie | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | 352 S. | Deutsch | 2021 | UTB GmbH | EAN 9783825257194 | Verantwortliche Person für die EU: Wochenschau Verlag, Dr. Kurt Debus GmbH, Eschborner Landstr. 42-50, 60489 Frankfur…t am Main, info[at]wochenschau-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Nutzen statt Besitzen | Michael Erlhoff Revisited | Uta Brandes (u. a.) | Taschenbuch | Board of International Research in Design | 292 S. | Deutsch | 2025 | Birkhäuser Verlag GmbH | EAN 9783035630121 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety…[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Springer Fachmedien Wiesbaden 2019
Serie: Globale Politische Ökonomie, Libro 10 de 15. Libro 10 de 15 - Globale Politische Ökonomie
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neue Segel, alter Kurs? | Die Eurokrise und ihre Folgen für das europäische Wirtschaftsregieren | Simon Guntrum (u. a.) | Taschenbuch | xi | Deutsch | 2019 | Springer Fachmedien Wiesbaden | EAN 9783658250362 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraha…m-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Europäische Staatlichkeit | Zwischen Krise und Integration | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | Staat - Souveränität - Nation | viii | Deutsch | 2015 | Springer Gabler | EAN 9783658037895 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-S…tr. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Theorien der europäischen Integration | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | 404 S. | Deutsch | 2012 | Springer Gabler | EAN 9783531197142 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]sp…ringer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Die Internationale Politische Ökonomie nach der Weltfinanzkrise | Theoretische, geopolitische und politikfeldspezifische Implikationen | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | v | Deutsch | 2014 | Springer Fachmedien Wiesbaden | EAN 9783658041199 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS…in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Arbeitslosigkeit und Wohlfahrtsstaat in Westeuropa | Neun Länder im Vergleich | Frank Deppe (u. a.) | Taschenbuch | 375 S. | Deutsch | 1996 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783810016539 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-S…tr. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Business-to-Business-Marketing im Profifußball | Marc Bieling (u. a.) | Taschenbuch | xv | Deutsch | 2012 | Deutscher Universitätsverlag | EAN 9783322816504 | Verantwortliche Person für die EU: Deutscher Universitätsverlag in Springer Science + Business, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juerge…n[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Springer Gabler 2022
Serie: Politische Bildung, Libro 20 de 20. Libro 20 de 20 - Politische Bildung
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Politikwissenschaft trifft Politikdidaktik | Stand und Perspektiven der politikwissenschaftlichen Lehrerbildung | Hans-Jürgen Bieling (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | 2022 | Springer Gabler | EAN 9783658368289 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Med…ia, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Idioma: Alemán
Editorial: Springer Verlag; 1956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 48,00
Envío por EUR 34,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 742 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Al…ter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,85
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Community (&) Design | Material, Spatial, and Social Encounters | Tom Bieling (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2026 | Mimesis International | EAN 9788869775130 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand….
Más imágenes- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Buch. Condición: Neu. The Science and Practice of Landscape Stewardship | Claudia Bieling (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2017 | Cambridge University Press | EAN 9781107142268 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 84,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Buch. Condición: Neu. Business-to-Business-Marketing im Profifußball | Marc Bieling (u. a.) | Buch | xv | Deutsch | 2004 | Deutscher Universitätsverlag | EAN 9783824479795 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spr…inger[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.