Beyrodt (54 resultados)
Editorial: Volk und Wissen Berlin / Leipzig 1951 1951
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,50
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hln. 280 S. neuwertig.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,70
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Perfect Paperback. Condición: Good. Book 1 Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Editorial: Verlag Technik, Berlin, 1963 1963
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,20
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbln., 255 S.,Tabellen. Diagramme, Abbl., Zust. gut.
Idioma: Alemán
Editorial: Volk und Wissen, Berlin 1962
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AlemaniaVersandantiquariat Wenzel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Zahlen - Werte - Formeln. HLn. 8 ° 75 S HLn. abgegriffen Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,20
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Volk und Wissen Verlag, Berlin 1961 1961
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
75 Seiten, gebunden, starke Gebrauchsspuren mit Anmerkungen und Unterstreichungen.

Kunsttheorie und Kunstgeschichte III des 19. Jahrhunderts in Deutschland. Skulptur und Plastik. Text
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,14
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,76
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Volk und Wissen, Berlin 1961
- Tapa dura
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, AlemaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,75
Envío por EUR 17,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 76 Seiten in Halbleinen gebunden, teilweise Einträge und Anstreichungen, etwas angeschmutzt und abgegriffen, guter Zustand.
Editorial: Volk & Wissen, Berlin 1959, 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., ,gr 8.73s., in gutem Zustand, [LSC28,4a] , Deu 400g.
Editorial: Volk & Wissen, Berlin 1960., 1960
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Ohln., gr 8?, 76s., in gutem Zustand, [OSA21,3a] Deu 400g.
Editorial: Volk & Wissen, Berlin 1964, 1964
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Ohln, gr 8?, 80s., in gutem Zustand, [LSC40,7a], Deu 400g.
Editorial: Volk & Wissen, Berlin 1959, 1959
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr. 44s., in gutem Zustand [SAP454]. Deu 400g.

Editorial: Berlin. Verlag Technik [] 1964
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 431 S. Halbleinen. Kanten etwas berieben; Seiten papierbedingt gebräunt; Besitzvemerk auf Vorsatz; Name auf Vortitel, sonst gut. Lehrbuch für die Ausbildung von Facharbeitern. Mit 1335 Abbildungen. [K 592].
Editorial: Verlag Technik 1966
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Originalpappe, 480 Seiten, 1218 Bilder, 21. Auflage, Ecken u.Kanten bestoßen, Gebrauchsspuren, berieben ,Halbleinen Deutsch 300g.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,99
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
perfect. Condición: Gut. 399 Seiten; Reclam 98 - 7888 - 1982 - tb. K. gelb OD-GQLB-8K47 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Internationaler Literatur Und Lyrik Verlag, Wien 1993
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,95
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Neuwertig. Estado de la sobrecubierta: Ill. Buchdeckel. 1 Auflage. Autor/in: Erwin Thur Titel: Tetralog - allegorisches Versdrama in zehn Bildern ISBN: 9783854382621 (ISBN-10: 3854382626) Format: 190x120 mm Seiten: 78 Gewicht: 140 g Verlag: Vindobona Verlag ein Imprint von novum publishing Einband: Taschen…buch Sprache: Deutsch Zustand: wie neu.
Idioma: Alemán
Editorial: Volk und Welt Berlin, 1961
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Seiten 75 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Zufriedenstellend.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin: Verlag Technik 1966
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Fester Einband. 3. Aufl. Hln., 456 S. gebunden, mit 1218 Abb. Gebraucht, Deckelkanten berieben, Papier leicht gebräunt. 7 724 gr.
Editorial: Verlag Volk und Wissen 1959
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, 24, Ordentliches Exemplar Namenseintrag Stichworte: Mathematik Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Editorial: Volk und Wissen Berlin, 1952
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.
Editorial: Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin 1966
- Tapa dura
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Halbleinen. Condición: Gut. Groß-Oktav. 80 Seiten. Halbleinen. Papier gering nachgedunkelt.

Editorial: Verl. Volk und Wissen, Berlin 1950
- Tapa blanda
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AlemaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 34,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
16,5 x 23 cm 32 S. Broschur. Tabellen und graphische Darstellungen. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. German. Very little shelf wear. Erased pencil marks on first page. Contents clear.

- Tapa blanda
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,30
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Inhalt u.a.: Technisches Zeichnen. Der Maßstab. Geographische Tafeln. 5.Aufl. 44 Seiten. gr8. mit Textabbildungen. Volk und Wissen. Berlin. 1962. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Sprache: deutsch/german.

- Tapa dura
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,80
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Inhalt u.a.: Edelsteine. Das Atom. Die Wilsonsche Nebelkammer. Vulkanismus und Erdbeben. Fixsterne. Kometen und Meteore. Pflanzen. Tiergruppen. Wild und Naturschutz. Mensch. 758 S. mit 450 Strichzeichnungen und 580 Tabellen, 32 Fototafeln und 20 Farbtafeln sowie 1 Weltkarte. Enzyklopädie. Leipzig. 1958. Mit Gebrauchsspuren/Used…condition. Leinen/Hardcover. Sprache: deutsch/german.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Volk und Wissen 1951, 1953. 1951
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
23 cm Broschiert. 3. oder 4., durchges. Auflage. 32 Seiten , Seiten und Einband gebräunt und fleckig, Namenseintrag, Rücken- und Einbandkanten stärker bestoßen, aus dem Inhalt: Multitiplikationstafel - Zahlensysteme - Primfaktoren - Primzahlen bis 1000 - Zeiteinheiten nach DIN 1355 - Papierformate nach DIN 476 - Maße und Gewicht…e - Prozent, Zins, Zinseszins - Zinstafel 3 % - Geographische Tafeln I und II - Physikalische und chemische Konstanten - Astronomische Zahlenwerte - Graphische Rechentafeln - Doppelleitern - Formeln zur Flächen- und Volumenberechnung - Arithmetik / Algebra - Mathematische Bezeichnungen Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3b1a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 62.
Editorial: VEB Verlag Technik Berlin
- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut - gebraucht. 455 Seiten, Hardcover, Cover etwas fleckig, Seiten altersbedingt bräunlich Zustand: 3, gut - gebraucht, VEB Verlag Technik Berlin , , Tabellenbuch Metall. Lehrbuch für die Berufsausbildung , Beyrodt, Gustav.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin: Volk und Wissen Volkseigener Verlag 1955
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, AlemaniaAntiquariat Frank Dahms
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 31,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 cm, Broschur. Condición: Gut. 1. bis 30. Tsd., Ausgabe 1955.. 120 S., Einband mit Läsuren. Innenseiten gebräunt. // 1,3,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa blanda
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,30
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Inhalt u.a.: Zahlen. Astronomische Werte. Formeln. Graphische Rechentafeln. 3.Aufl. 761-950-Tsd. 32 Seiten. gr8. mit Textabbildungen. Volk und Wissen. Berlin. 1951. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Sprache: deutsch/german.