EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1017338299 ISBN 13: 9781017338294
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 1108057306 ISBN 13: 9781108057301
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin, Deutsche Weinwerbung, ca, 1940
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito45 S. mit Abb. 8°. Illustr. Orig.-Kart. Werbeschrift. - Umschlagillustr. Karl Mahr.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 1108057306 ISBN 13: 9781108057301
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Erasmusdruck, o.J. [1939]., 1939
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito54 S., 1 Bl. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Illustr. OKart. - Umschlagskarton gebnräunt und angestaubt. Innen in guter Erhaltung. 150 Gramm.
Publicado por Deutsche Weinwerbung (ca. 1930), 1930
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur. kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Widmung auf Einband nur noch schwach sichtbar 54 Deutsch 300g.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Kernforschungsanlage Jülich Gmbh, 1979
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 108 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
EUR 31,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2013
ISBN 10: 1108057306 ISBN 13: 9781108057301
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 42,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 76.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1906
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 29 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); Einbandränder rissig; etwas geknickte Seiten; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 1108057306 ISBN 13: 9781108057301
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Weinwerbung Berlin, (1939)., 1939
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 54 Mit zahlr. Fotos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 8° , Broschur , Gutes Exemplar, Einband leicht fleckig, innen frisch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 1108057306 ISBN 13: 9781108057301
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 37,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Deutsche Weinwerbung ca. 1940., 1940
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeheftet, 8vo. 55 S. Mit Fotos Aus dem Inhalt: Land, Menschen und Wein; Traube und Boden; Weinlese; Wenn sich der Most absurd gebärdet; Von Flaschen und Gläsern. St.a.d.Tbl. Einband fehlt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por kA
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Mäßig. zahlreiche Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 102 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Mäßig - berieben, gebräunt, aufgebogen.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Deutsche Weinwerbung, 1930
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 11,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbbildungen, 55 Seiten ca. 1930er/ oJ, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt und an manchen Stellen fleckig, eher mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Softcover/Paperback, Broschiert Umschlagtitel nach einem Holzschnitt von Karl Mahr, Berlin.
Publicado por Deutsche Weinwerbung GmbH
Librería: Magnus, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Edition originale. Um 1935; Schöner Halbledereinband, Illustrierter Deckel mitgebunden, gestochener Ex libris, Stempel auf Titelseite, Innen sehr guter Zustand; Abbildungen, 55 Seiten; schönes Ex.