Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Common Courage Press (edition First Edition), 2000
ISBN 10: 1567511872 ISBN 13: 9781567511871
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages (edition 3), 1997
ISBN 10: 0070060207 ISBN 13: 9780070060203
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 3. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages, 1997
ISBN 10: 0070060207 ISBN 13: 9780070060203
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages, 1997
ISBN 10: 0070060207 ISBN 13: 9780070060203
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: vg. Estado de la sobrecubierta: vg. 89 pages; b/w photos; contents clean; 7" tall; light shelf wear to edges of dj. Hardcover (dj).
Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de America
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: As New. First edition; stated first printing. Mint condition copy! (I-2.).
Idioma: Inglés
Publicado por Common Courage Press March 2000, 2000
ISBN 10: 1567511872 ISBN 13: 9781567511871
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Publicado por Defining Moments Press, Inc, 2024
ISBN 10: 8990158710 ISBN 13: 9788990158710
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Common Courage Press, Monroe, 2002
ISBN 10: 1567511872 ISBN 13: 9781567511871
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Printing. Some underlining.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sc, 1995
ISBN 10: 0070051682 ISBN 13: 9780070051683
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. . Satisfaction 100% guaranteed.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Descubre 'Et un jour. gagner !', un libro que celebra 90 pequeñas victorias cotidianas. A través de ilustraciones cautivadoras y textos inspiradores, este libro te invita a apreciar los momentos de triunfo en la vida diaria. Ideal para aquellos que buscan una perspectiva positiva y motivación en su día a día. Una obra que te recordará que cada día está lleno de oportunidades para celebrar. EAN: 9782749176468 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Et un jour. gagner! Autor: Sophy Caulier| Laura El Makki| Bertrand Guillot| Collectif Editorial: Le Cherche Midi Idioma: fr Páginas: 168 Formato: tapa blanda.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
ISBN 10: 8424315219 ISBN 13: 9788424315214
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : "15 Gestas por la Libertad" es una colección de relatos que exploran momentos cruciales en la lucha por la libertad a lo largo de la historia. Publicado por Fher en 1978, este libro ofrece una perspectiva juvenil sobre eventos y figuras emblemáticas que han desafiado la opresión y defendido los derechos humanos. Con autores como René Antona, Claude Appell, Victor Hugo y Alexandre Dumas, la obra presenta una variedad de estilos y enfoques narrativos, enriqueciendo la experiencia del lector y fomentando la reflexión sobre el valor de la libertad. EAN: 9788424315214 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Historia Título: 15 Gestas por la Libertad Autor: René Antona| Claude Appell| Victor Hugo| Alexandre Dumas| Laura G. Corella| Bertrand Solet Editorial: Fher. Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
ISBN 10: 8424315219 ISBN 13: 9788424315214
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : "15 Gestas por la Libertad" es una colección de relatos que exploran momentos cruciales en la lucha por la libertad a lo largo de la historia. Publicado por Fher en 1978, este libro ofrece una perspectiva juvenil sobre eventos y figuras emblemáticas que han desafiado la opresión y defendido los derechos humanos. Con autores como René Antona, Claude Appell, Victor Hugo y Alexandre Dumas, la obra presenta una variedad de estilos y enfoques narrativos, enriqueciendo la experiencia del lector y fomentando la reflexión sobre el valor de la libertad. EAN: 9788424315214 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Historia Título: 15 Gestas por la Libertad Autor: René Antona| Claude Appell| Victor Hugo| Alexandre Dumas| Laura G. Corella| Bertrand Solet Editorial: Fher. Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.