Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1971. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1971. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por EDITIONS DE VECCHI Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.
Publicado por Éditions De Vecchi SA, 1980
Librería: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Français, couverture rigide, bon état, 1044 pages, colis.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320015217: 1979. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 1044 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Publicado por EDITIONS DE VECCHI Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Sans date. Very Good.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R200118665: 1986. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 575 pages. Gouttière tachée. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300273099: 2001. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 683 pages. Léger accroc sur la tranche du 1er plat. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160217012: 1971. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1012 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Publicado por Le Grand livre du mois, 1999
ISBN 10: 2702831532 ISBN 13: 9782702831533
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300280203: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 671 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Idioma: Francés
Publicado por Editions de Vecchi S.A., 2005
ISBN 10: 2732880337 ISBN 13: 9782732880334
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30377097: 2005. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 671 pages. Rares rousseurs. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30115020: 2000. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 683 pages. Un guide juridique complet et de consultation facile avec des modèles de contrats, de lettres, et de formulaires. 20e édition entièrement remise à jour par Maître Marie-Christine Halpern, avocat de la cour. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Publicado por DE VECCHI, 1976
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320033403: 1976. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 1012 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80137620: Juillet 1971. In-16. Relié. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1012 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30027401: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 1012 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20146193: 1973. In-12. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1012 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Publicado por FRANCE LOISIRS, 1977
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. ROD0137783: 1977. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1012 pages - traces de marqueur en tranche - jaquette abimée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260128372: 1980. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1044 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - L'Avocat Chez Vous. 22eme Edition (2002) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 9,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Tranche tachée ou marquée - L'avocat chez vous. Le conseiller juridique pour tous (1987) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - L'avocat chez vous. Le conseiller juridique pour tous (2009) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - L'avocat chez vous. Le conseiller juridique pour tous (2004) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 9,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Page de garde écrite, Tranche tachée - L'avocat chez vous. Le conseiller juridique pour tous (1987) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'avocat chez vous. Le conseiller juridique pour tous (2004) - Grand Format.
EUR 12,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Ancien livre de Bibliothèque - L'avocat chez vous (2010) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 11,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - L'avocat chez vous : Le conseiller juridique pour tous (2007) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 15,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. Occasion - Très Bon Etat - L'avocat chez vous : Le conseiller juridique pour tous (2007) - Grand Format.
Publicado por DE VECCHI, 1978
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. DE VECCHI Ilustrador.