Bertram rev r a (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Richard D. Dickinson, London, 1882, New Edition, 1882

      • Tapa dura

      Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,93

      Envío por EUR 23,17 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. hardback, large 8vo, 748pp, some light foxing, otherwise clean and sound, no inscriptions, blindstamped green cloth gilt, Very Good condition.

    • Más imágenes

      Editorial: Baker Books 2001

      • Tapa dura

      Librería: Book Aid Charitable Trust, Lincoln, Reino UnidoBook Aid Charitable Trust

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 14,92

      Envío por EUR 28,19 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Reprint. All pages appear clean and unmarked. Light foxing to top of text block. Light bumping at board spine. Small marking to spine.

    • Editorial: Richard D. Dickinson, London 1877

      • Tapa dura

      Librería: Stirling Books, Stirling, , Reino UnidoStirling Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 29,83

      Envío por EUR 34,63 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Good Condition Hard Back. Binding Is Quite Loose But All Pages Remain Attached. Some Fading To Edges Of Cover, And Pages Have Become Disoloured With Aging/Shelf Wear. Inscribed By Previous Owner On First Page But Otherwise Clean Throughout.

    • Editorial: Richard D. Dickinson, London 1885

      • Tapa dura

      Librería: Camilla's Bookshop, Eastbourne, SX, Reino UnidoCamilla's Bookshop

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 31,46 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Reprint. Bound in green cloth, with gilt lettering to spine and blind-stamp rectangular design to boards, this hardcover reprint is VG. (111)/748pp with Subject index and index of first lines at rear. Some minor wear to edges, spine and corners, clean endpapers,