Bert loewenherz (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Verlagsgruppe Vis-A-Vis,, Berlin: 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,87

      Envío por EUR 6,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Near Fine. Brief text is in German. Black and white photographs throughout. First edition (paperback). Near fine in oversize pictorial wraps.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Vis-a-Vis 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: Visible Voice Books, Cleveland, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,33

      Envío por EUR 3,90 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Vis-a-Vis January 1988 Binding: Trade Paperback.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Vis-a-Vis 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 21,66

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Borderline, Germany 1986

      3926184000 / 9783926184009

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, Estados Unidos de AmericaReader's Corner, Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 17,87

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: wraps. First Edition. This is a fine, unmarked, paperback first edition copy, white spine. MEDIA SHIPPING ONLY.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Vis-a-Vis 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 34,08

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Vis-a-Vis 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Bernhards Books, Queens Park, AustraliaBernhards Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 31,44

      Envío por EUR 30,36 
      Se envía de Australia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Book is still original shrink wrapped, never opened. Languages: English and German. NEW.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin : VV 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, AustriaAntiquariat Buchkauz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      33 cm. Condición: Gut. 72 S. Portraits, Akte, Selbstportraits, nur Ill. Paperback/Softcover, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Berlin : VV 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 159,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut. In deutscher Sprache. 72 pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin, VV / Verlagsgruppe Vis-à-Vis, 1988

      3924040788 / 9783924040789

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, AlemaniaAntiquariat Kirchheim

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,00

      Envío por EUR 80,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 4°, 72 Seiten mit fast durchgehend ganzseitigen Schwarz-weiß-Aufnahmen, Vorwort von Anselm Bühling "Die auratische Spur - Über die Arbeit des Fotografen Bert Loewenherz" 2-sprachig deutsch / englisch, farbig illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 1988. HS 4964 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsc