Publicado por Reinbek bei Hamburg. Rowohlt. ., 1993
ISBN 10: 3499163209 ISBN 13: 9783499163203
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito549 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Buchrücken mit leichter Knickspur. Buchrücken leicht ausgeblichen. Sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg,, 1990
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 12,5 cm, Kart. Rowohlt Tb. Nr. 6320 u. 6321,. 1048 S., Mit Farbanstreichungen, leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, Rowohlt Oktober 1975., 1975
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito445 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren und Kantenberieb am Rücken (beim Preis berücksichtigt). Besitzvermerk auf der Titelseite und dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 19,0 x 12,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback 6., aktualisierte und erweiterte Auflage,.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, Rowohlt November 1975., 1975
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito445 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, minimal Gebrauchsspuren. Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 19,0 x 12,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback 7., aktualisierte und erweiterte Auflage,.
Publicado por BEA + Poly Verlag, Brugg
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. Ohne Jahresangabe - ca. 1984. Einband leichte Lagerspuren, leicht berieben, Seiten kleiner Wasserfleck, wasserwellig, guter Zustand In deutscher Sprache. 96 Seiten pages. 29x24cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1975
ISBN 10: 349916177X ISBN 13: 9783499161773
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 14. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag rororo, Reinbek, 1990
ISBN 10: 3499163209 ISBN 13: 9783499163203
Librería: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: SEHR GUT. 500 g. Mit Diskographien von Bernie Sigg. Vollständig überarbeitete und erweiterte Neuausgabe. deutsch 549 pages.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Good. Condizione: Buono. Libro già letto ma in buone condizioni generali. Copertina con lievi segni d'uso ai margini. Pagine testo ingiallite lievemente, lingua: tedesco. Copertina flessibile 498 3499163217 Buono (Good) . Book.
Publicado por 1 Reinbeck: Rowohlt ; 2 Ffm: Eichborn 1993; 3 Hbg: Nautilus 2003, 1990
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkrt. Mit Abbildungen und Registern. Sprache: dt. ca. 1500 Gramm. Buch.
Publicado por Brugg BEA + Poly Verlag ohne Jahr
Librería: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Suiza
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 96 S., illustrierter OPpbd. Mit farbigen Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 680 Gramm.