Berlekamp gesine (9 resultados)
Editorial: Berlin, Henschel.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , HolandaAntiquariaat Ovidius
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gebraucht / Used. 1991. Paperback. Good state. 139pp. Illustr.
Más imágenesBilder für die sinnliche Anschauung und anderes bei Winckelmann u. Söhne in Berlin. - REPRINT 1988.
Berlin. - Staatliche Mussen / Museum für Volkskunde. - Bearbeitung: Gesine Schulz-Berlekamp. -
Editorial: Winckelmann u. Söhne in Berlin. - REPRINT Berlin 1988. 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 28,5 x 40,5 cm. Acht lose farbige Bildtafeln und ein Blatt Titel/Impressum. Alle Blätter sind leicht randgebräunt, das Titelblatt ist etwas stärker betroffen. Schwacher Anflug von Tabakgeruch. Im Ganzen noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il v…ous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GM12rechtsvorn-431669.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,40
Envío por EUR 28,51Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur, 4°. Condición: Neu. 1. Aufl. 139 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Original eingeschweisst. ISBN: 9783362006057 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,99
Envío por EUR 34,28Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 1. Aufl. 80 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht… dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 386 Gebundene Ausgabe, Maße: 19.2 cm x 1.2 cm x 21.8 cm.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,20
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 1. Auflage. 139 S. Sehr Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr Gutes Exemplar. 9783362006057 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 1. Auflage. 80 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrückenkante leicht bestoßen. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783980352208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, AlemaniaAntiquariat Biebusch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,20
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Karton. Condición: Gut. 1. Aufl. 139 S. : zahlr. Ill. ; 27x24 cm Zustand: Ecken etwas bestoßen, sonst sehr gut --- Inhalt: illustrierter Katalog LAV2-8 ISBN: 9783362006057 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

Librería: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, , SueciaHatt Rare Books ILAB & CINOA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,89
Envío por EUR 20,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Klammerhft., dek. omslag. Fint skick. Lund, Kulturen, 1991. 8:o. 48 sid. Rikt illustrerad. Utställning på Kulturen i Lund 20 oktober 1991-16 februari 1992. - - - Innehåller bl. a. "Introduktion vid utställningens öppnande i Stralsund den 4 augusti 1991", "Fabrikens historia. 1755-1792", "Tillverkningen", "De anställda vid bruket…", "Märkning och signaturer" samt "Katalog över de i Lund visade föremålen" (1-130).

- Tapa blanda
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 189,00
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: gut. 1991. Stralsunder Fayencen 1755-1792. Kunstgewerbemuseum. Katalog In deutscher Sprache. pages.