Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Springer-Verlag GmbH, 1979
ISBN 10: 3540093060 ISBN 13: 9783540093060
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito03. Condición: Wie neu. 1979. 55 S., 74 Abb. Exemplar mit Vorbenutzer! Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer Verlag;, 1978
ISBN 10: 3540090835 ISBN 13: 9783540090830
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 264 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, Urbana / Chicago / London, 1968
ISBN 10: 0252784014 ISBN 13: 9780252784019
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 42,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Xiii, 586 Pp. First Printing. Book Is Fine, No Wear, Previous Owner's Information On Title Page. Dj Near Fine, Price Clipped At Top Of Front Flap Leaving Uk Price At Bottom. Dj With Just A Touch Of Rubbing At A Few Points, Near Fine, With Speculative Dates Written Next To "Two Decades" On Front Flap.
Publicado por The New York Academy of Sciences, New York, 1975
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good; bound in blue wraps. Some toning, rubbing and edge wear to covers. Slight toning to page edges. Text is clean and unmarked. ; 8vo. 9"h x 6"w.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XIV, 276 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Publicado por Landsberg/Lech ecomed, 1996
ISBN 10: 3609628901 ISBN 13: 9783609628905
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 449 S., Groß-Oktav, kartoniert. Sehr gutes Exemplar. Reihe: Fortschritte in Orthopädie und Traumatologie, Band 6, herausgegeben von Ch. Stahl. Inhalt: Anatomie/Bildgebende Diagnostik; Tumoren/Fehlbildungen; Frakturen/Verletungen; Entzündungen/Degenerationen; Osteochondrosis dissecans; Bänder/Sehnen; Arthrodesen//Gelenkersatz; Orthopädietechnische Hilfsmittel; Arthroskopie; Sport. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 878 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810234597 ISBN 13: 9789810234591
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 99,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Leipzig ig rock 1989., 1989
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°. Ungebundenes, illustriertes Original-Heft mit 16 Seiten und s/w-Abbildungen im Text. Etwas angestaubt, die Ecken eselsohrig. Durchaus gutes Exemplar. Besprechnung Konzert der BEATNIGS am 13.8.1989 auf der Sommerbühne Haus Auensee in Leipzig mit den Vorbands Megapolis und Kino / die Firma / Angabe von 22 Musikern (Franz Bartzsch bis Gunter Wosylus) und der Bands in denen Sie spielen, Z.Bsp. Nina Hagen in Automobil! / Interview mit KLATFRONT / Edge of Silence / Good Bye Tour der Puhdys! -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05901-120663.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810234597 ISBN 13: 9789810234591
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 106,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2000
ISBN 10: 9810242964 ISBN 13: 9789810242961
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 109,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2000
ISBN 10: 9810242964 ISBN 13: 9789810242961
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810234597 ISBN 13: 9789810234591
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 105,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810234597 ISBN 13: 9789810234591
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 108,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2000
ISBN 10: 9810242964 ISBN 13: 9789810242961
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 115,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2000
ISBN 10: 9810242964 ISBN 13: 9789810242961
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 117,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 177,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 164,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 180,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 181,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 243,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer, 1983
ISBN 10: 3540130535 ISBN 13: 9783540130536
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 42,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 238 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 44,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 238 Seiten; graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 44,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 238 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485.
Publicado por Cedam, Padova, 1958
Librería: Biblioteca de Babel, São Paulo, SP, Brasil
EUR 34,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Archivio di Filosofia: Organo dell'Istituto di Studi Filosofici, Padova. Curatore: Enrico Castelli Articoli in italiano, inglese, tedesco e francese. Gli articoli in tedesco e inglese sono seguiti da una traduzione italiana. Padova, Cedam, 1958.Brossura, 25x18 cm, 248 pp. Copertina con segni d'uso. Firma al frontespizio; interno ingiallito. Copia integra, priva di timbri, note a margine, enfasi o fogli staccati. Articoli di Enrico Castelli, V. Jankelevitch, E. Paci, R. Lazzarini, G. Bergmann, Charles Perelman, L. Olbretchs Tyteca, S. Ceccato, A. Gianquinto, V. Mathieu, P. Chiodi, A. Mercier, M. Salzmann, R. Giorgi. Filosofia del tempo: Tempo e fenomenologia, cibernetica, Bergson e Proust, Heidegger, Relatività, Meccanica quantistica, ecc.
Idioma: Alemán
Publicado por Einhorn-Presse, Reinbek, 1997
ISBN 10: 3887564936 ISBN 13: 9783887564933
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito143 S. mit zahlreichen Abbildungen, 3887564936 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), sehr gutes und innen sauberes Exemplar,
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 66,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.