Berger joan (154 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperback Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . Owner's name on inside. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperback Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperback Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,50
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Duru Media, Tallahassee, FL, Estados Unidos de AmericaDuru Media
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,95
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,12
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Holub, Joan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Rev Upd. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . Owner's name inside. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction (edition Illustrated) 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, New York, NY 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,20
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. 56 p. Audience: Children/juvenile. previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. CB 83. Holub, Joan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Nonfiction 2015
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Holub, Joan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 1992
Serie: Stranger Than Fiction, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Stranger Than Fiction
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Holub, Joan (ilustrador).