Berg henryk (15 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel Verlag 1986

      3359000366 / 9783359000365

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Editorial: Berlin:, Eulenspiegel, 1986

      Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      0. 1. Auflage, 93 S., gr8°, Pp. (LVR6). Band.

    • Editorial: . Eulenspiegel Verlag, Berlin 1986 1986

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Gut. Opb, gr 8?, , 93 Seiten, in gutem Zustand, m,[LSA9,5a]. Deu 400g.

    • Editorial: Trib?ne, Berlin 1981., 1981

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Gut. Opb, kl, 8?,quer.,128s., in gutem Zustand, [HSA3,6b] Deu 400g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin, Tribüne 1981

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 1. Auflage.. 126 Seiten, davon 12 Textseiten, zweispaltig, im Anhang zahlreiche Karikaturen, illustrierter Einband, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Querformat-Klein-8°, gebundene Ausgabe.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel, 1986

      • Tapa dura

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover, Pappenband. ohne Seitenzahl Ecken bestoßen, Schnitt bestaubt, Einband leicht berieben, Buchzustand gebraucht, gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Editorial: Tribüne Berlin 1981

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Querformat, 8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag kleinere Lesespuren an Einband und Block 128 Deutsch 450g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin, Eulenspiegel Verlag 1986

      3359000366 / 9783359000365

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,90

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      24 cm, Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 93 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, Die in diesem Buch vorgestellten Collagen sind in den Jahren 1970-85 entstanden. aus dem Inhalt: Kritikum - Politikum - Ulkum - Erotikum Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1d3b ISBN-Nummer: 3-359-00036-6 Antiqua

    • Editorial: Verlag für Agitations- und Anschauungsmittel Berlin 1977

      • Tapa blanda

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 28,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° Broschur. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Mappe und Blätter 19 Deutsch 450g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel Verlag Berlin 1986

      3359000366 / 9783359000365

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,90

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Groß-Oktav. Erste Auflage, 93 Seiten. Gebunden. mit zahlreichen Abbildungen. gut/sehr gut erhalten, wie ungelesen.

    • Editorial: Eulenspiegel, Berlin 1986

      • Tapa dura

      Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, , AlemaniaLiwall Bücher und mehr

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1.Aufl. Abb. 96 S. O.ill.Pappband +8° ISBN 3359000366 (minimale Gebrauchsspuren) Sprache: de.

    • Editorial: Militärverlag, Berlin 1981

      Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, , AlemaniaLiwall Bücher und mehr

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      o.J.() 8 farbige Postkarten Ill.O.Umschlag 8° (Umschlag minimal berieben) Sprache: de.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel Verlag 1986

      3359000366 / 9783359000365

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: cellophanierter Pappband. 8° 1 93 S. Einband rückseitig mit winziger Fehlstelle, Buchrücken gering gestaucht, sonst guter Zustand Mit zahlreichen farbigen Illustrationen.

    • Editorial: Berlin, Militärverlag der DDR, 1982

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, , AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      ca. 15 x 11 cm, Sondereinband. Condición: Gut. 2. Auflage. DDR, AK, Postkarte, Humor, Jäger, Jagd, Jagdwesen, Jägerlatein Postkarten, Ansichtskarten, Briefe Mappe mit 8 farbigen Postkarten / Ansichtskarten mit Zeichnungen von Henryk Berg; komplett; Jagd / Jägerlatein / Humor / Satire; nicht gelaufen; um 1982; gut erhalten An sta

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Die Spur Berlin 1968

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Leinen 16x24. Condición: Gut. 1. Auflage. 240 Seiten altersbedingt gutes Exemplar 200302486 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.