Idioma: Francés
Publicado por Chez l'auteur Bellerive, 1963
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Tome II seul. 1 seul volume. Sommaire photographié ! Philosophie. 14x21,5 cm. 84 p. Broché. Bon état. Quelques rousseurs en tranche. Couverture légèrement défraîchie. Intérieur en bon état. in-8°.
Publicado por Sans date
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in8. Sans date. Broché. 14 pages. Fair.
Publicado por Éd. du Basileus
ISBN 10: 290843105X ISBN 13: 9782908431056
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 12,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Imp Prunier Vichy, 1961
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1961. Broché. 84 pages. Good.
Publicado por FeniXX réédition numérique (Lydia Bercou), 1980
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. 1980. Very Good.
Publicado por Chez l'auteur sd, Chatel
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Petites marques 1er plat Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Basileus, Toulouse, 1985
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Tache 1er plat Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Chez l'auteur sd, Paris
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La source d'or, Marsat, 1980
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Couverture jaunie Coin corné Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Chez l'auteur, Paris, 1988
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :1er plat corné Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Chez l'auteur, Paris, 1975
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Dervy-livres, 1974
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito[9440].
Publicado por Chez l'auteur sd, Paris
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAgrafé. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Dervy, 1974
Librería: Le Songe de Polia, Cachan, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Paris, Dervy, coll. les connaissances supra-normales, 1974, in-8, broché, 284 pp. Des traces d'adhésif aux premiers et derniers feuillets, très bon état cependant.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40110460: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 138 pages. Pages se détachant. . . . Classification Dewey : 294-Religions d'origine hindoue.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30009213: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 55 pages. . . . Classification Dewey : 130-Phénomènes paranormaux. Pseudo-sciences.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20005376: 1961. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 84 pages. . . . Classification Dewey : 135-Rêves et ésotérisme.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260176293: 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 280 pages. . . . Classification Dewey : 130-Phénomènes paranormaux. Pseudo-sciences.
Publicado por Paris, Dervy-Livres, 1974 - "Les connaissances supra-normales", 1974
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-12, broché, 280 pages. Couverture état d'usage. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
Publicado por Marsat, La Source d'or, 1978, in-8 broché, 139 pp., 1978
Librería: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTRES BON ETAT.
Publicado por En vente chez l'auteur, 1971
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: En bon état. Livre en français. Brochure de 28 pages. Israël. Livre.
Librería: Librairie LOVE, Ebreuil, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good. Couverture très légèrement jaunie sinon très bon exemplaire solide et propre.
Librería: librairie le vieux livre, Illiat, AIN, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDervy ,1974 ,in-8 de 280 pages ,broché ,Bon état ,avec un envoi de l'auteur , LIVRAISON GRATUITE EN MONDIAL RELAY. Merci d'indiquer le point relais dans votre ADRESSE D'EXPEDITION lors de la commande afin de faciliter l'expédition. vous pouvez le choisir sur le site de Mondia lrelaySi aucun point relais n'est précisé, je devrai alors demander via AbeBooks une augmentation des frais d'envoi de 5,95 pour un envoi postal colissimo suivi.Toutefois, si vous refusez cette augmentation, vous aurez la possibilité d'indiquer le point relais souhaité (si vous aviez oublié de le préciser) afin que l'envoi puisse être effectué gratuitement en Mondial Relay.LIVRAISON POUR L'ESPAGNE,BELGIQUE,ITALIE à 3 par MONDIAL RELAY.
Publicado por IMP. PURIER
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80202620: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Environ 20 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDervy ,1974 ,in-8 de 280 pages ,ill. in-t., , br. ,Bon état , , LIVRAISON GRATUITE EN MONDIAL RELAY. Merci d'indiquer le point relais dans votre ADRESSE D'EXPEDITION lors de la commande afin de faciliter l'expédition. vous pouvez le choisir sur le site de Mondia lrelaySi aucun point relais n'est précisé, je devrai alors demander via AbeBooks une augmentation des frais d'envoi de 5,95 pour un envoi postal colissimo suivi.Toutefois, si vous refusez cette augmentation, vous aurez la possibilité d'indiquer le point relais souhaité (si vous aviez oublié de le préciser) afin que l'envoi puisse être effectué gratuitement en Mondial Relay.LIVRAISON POUR L'ESPAGNE,BELGIQUE,ITALIE à 3 par MONDIAL RELAY.
Publicado por Chez l'auteur, 1975
Librería: Maison Vallon Librairie, L'isle sur la sorgue, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état intérieur trés propre. in8. 1975. broché. 78 pages. Ce livre rassemble des conférences de Lydia Bercou abordant des thèmes spirituels et ésotériques notamment les travaux d'Edgar Cayce le spiritisme le spiritualisme et inclut un message d'un être de l'espace à l'humanité. L'ouvrage contient également des éléments autobiographiques sur la vie de conférencière de l'auteure. Very Good.