Bennie lee sinclair (19 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: WILDERNESS BOOKS 1978

    • Tapa blanda

    Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, Estados Unidos de AmericaShadetree Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. VERY GOOD SOFTCOVER.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing of this Double Issue of 19 Short Stories. Featured are Castle Dangerous by Ian Rankin, Never Knew He Had it in Him by Simon Winchester, Haunts by George C Chesbro, Spy at Sea by Edward D Hoch, The Jury Box by Jon L Breen, Groundhog by Bennie Lee Sinclai

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Drummer Press, Winston-Salem, NC, Winston-Salem, NC 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, Estados Unidos de AmericaShadetree Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. First Thus. Introduction by Mark Strand. Very Good condition, very clean and unmarked, binding tight, 41 pages of poem. PLEASE REVIEW PICTURES.

  • Editorial: Dell Magazines, NY 1993

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,80

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Wraps. Condición: Very Good. Vol. 102, No. 4 & 5. Edited by Janet Hutchings. Cover art by Richard Parisi. Includes "Castle Dangerous" by Ian Rankin; "Never Knew He had It in Him" by Simon Westchester; "Haunts" by George C. Chesbro; "Spy at Sea" by Edward D. Hoch; "The Jury Box" by Jon L. Breen; "Groundhog" by Bennie Lee Sinclair

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Walker and Company, New York 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the only mystery by Sinclair. Light edgewear. Light rubbing to the dustjacket. In fine / near fine condition.

  • Editorial: Wildernesse Books 1978

    • Tapa blanda

    Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, Estados Unidos de AmericaArmadillo Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,92

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. A tight, crisp copy with a few small spots of foxing along the spine. Ships from NC. (C-3.).

  • Editorial: Wildernesse Books, c.1978, 1978

    • Tapa blanda

    Librería: Harry Alter, Sylva, Estados Unidos de AmericaHarry Alter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Very Good. Wildernesse Books, c.1978, trade paperbk., 46pp., VG $.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Old Village Books, Mt. Pleasant, Estados Unidos de AmericaOld Village Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Inscribed and signed by author on fly page. Full number line. Pictures on request. Inscribed by Author(s).

  • Editorial: The Drummer Press 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Good. minor wear and creasing pages yellowed cover marked.

  • Editorial: Drummer Press, Winston-Salem, NC 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, Estados Unidos de AmericaReed Books The Museum of Fond Memories

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softbound. Condición: Near Fine. Introduction by Mark Strand. Near Fine condition, very clean and unmarked, binding tight, 41 pages of poems.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co, New York, New York, U.S.A. 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, Estados Unidos de AmericaNext Chapter Books SC, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,32

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible; Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. This hardcover book is square and tight. The boards, spine, endpages, and gilt/lettering are all pristine. The pages are internally clean, having no markings or folds. There is a dime size stain to the upper edges (non-penatrating). The dus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura

    Librería: Infinite Minds, Greenfield, Estados Unidos de AmericaInfinite Minds

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,79

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. New - unused and unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,27

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. Please note our copy has a plastic coating on the cover.

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 31,25

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Good. Alice Lloyd College, 1977, 7"x9-3/4", wraps, 72pp., photos, foxed, G $.

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, Estados Unidos de AmericaNext Chapter Books SC, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,32

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    PAMPHLET. Condición: Collectible; Fine. First Edition. This softcover book is square and tight. The pages are clean, with no markings or folds. The wrappers are bright with no damage to the points and no folds or creases to the spine. The condition is As New. Not ex-library. No remainder mark. Signed on the dedication page by Lo

  • Editorial: Greenville, SC: Ninety-Six Press, 1992. 1992

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Thomas Dorn, ABAA, Canton, Estados Unidos de AmericaThomas Dorn, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. 8vo. 61 pp. Original illustrated white wrappers. Publisher's Advance Review Copy with material(s) laid in. On the front cover is written "and" else a tight, fine book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1992

    0802732011 / 9780802732019

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 71,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Editorial: Wildernesse Books,, Cleveland: 1978

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,18

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. Second edition (paperback). SIGNED by the author. Very good or better in illustrated wraps.; Signed by Author.