Idioma: Alemán
Publicado por Steinkopff Verlag, 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. S. 218-288 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Seitenränder altersbedingt angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, N.Y., Schattauer, 1971
ISBN 10: 3794501470 ISBN 13: 9783794501472
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLedereinband. Condición: Gut. ohne Schutzumschlag, mit Adresseneintrag 32167 (P) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen, Universitätsverlag, 2004., 2004
ISBN 10: 3930457377 ISBN 13: 9783930457373
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24 x 17 cm. Originalbroschur mit VIII, 208 Seiten. Vortitelblatt mit dreizeiliger Widmung von Hand des Herausgebers Frank Brand in Kugelschreiber, datiert November 2004 und voll signiert. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Sozio.
Publicado por Bremen , G. Winters Buchh., 1914
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Broschiert. Sprache: Deutsch.
Publicado por Es wird auf einzelne Verlagsangaben verzichtet nachfolgend das Erscheinungsjahr in gleicher Reiehnfolge:1975 1977 1978 1970 1981 1987 1996, 1992
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Es wird auf einzelne Beschreibungen verzichtet, alle bis auf 3. (hier Opbd.) Okrt., zwischen 58 und 300 S., 8°, bis auf 2., 4. (hier leichte Altersspuren) gute, sauberes Exemplare. Abgabe der 8 Titel nur zusammen., Meist mit Register, Literatur, Abbildungen, Autorenlisten etc. 1500 gr. 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Barth, 1920
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI + 237 S. OLwd. 3. Aufl. - Breitenstein's Repetitorien, Nr. 41. - Leichte Gbrsp., Besitzsign. a. T.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloher Verlagshaus, 2007
ISBN 10: 357905581X ISBN 13: 9783579055817
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 576 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten FO 257133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers' College Press, 2025
ISBN 10: 0807786624 ISBN 13: 9780807786628
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 40,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Beyond Compliance in Early Childhood Education | Centering Disability, Freedom, and Belonging | Hailey R. Love (u. a.) | Taschenbuch | Early Childhood Education Series | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Teachers' College Press | EAN 9780807786628 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2010
ISBN 10: 384336379X ISBN 13: 9783843363792
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 43,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Perceived risks associated with premium private label brands | An investigation into the South African grocery sector | Justin Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Englisch | 2010 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783843363792 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers' College Press, 2025
ISBN 10: 0807786632 ISBN 13: 9780807786635
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 157,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Beyond Compliance in Early Childhood Education | Centering Disability, Freedom, and Belonging | Hailey R. Love (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2025 | Teachers' College Press | EAN 9780807786635 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. Women Composers 01 | A Graded Anthology for Guitar Vol. 1. Band 1. Gitarre. | Eva Beneke (u. a.) | Broschüre | 48 S. | Englisch | 2026 | Schott Music | EAN 9783795728830 | Verantwortliche Person für die EU: Schott Music GmbH & Co. KG, Weihergarten 5, 55116 Mainz, info[at]schott-music[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloher Verlagshaus,, 2007
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
Original o primera edición
EUR 53,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 583 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1111 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 17,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 656 Seiten; 9783922912248.3 Gewicht in Gramm: 5.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Die Umgestaltung des deutschen Sportwesens im Dritten Reich | Darstellung der damit verbundenen Formulierung der "Politischen Leibeserziehung" und deren Auswirkungen auf den Schulsport | Esra Elise Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 28 S. | Deutsch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640294091 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 22,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Dr. F.E. Benekes neue Seelenlehre | für alle Freunde der Naturwahrheit in anschaulicher Weise dargestellt | Friedrich Eduard Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 276 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783743461437 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Einsatzübungen planen und durchführen | Ein Handbuch für Feuerwehren und Rettungsdienste | Nils Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 156 S. | Deutsch | 2023 | Kohlhammer W. | EAN 9783170436961 | Verantwortliche Person für die EU: W. Kohlhammer GmbH, Heßbrühlstr. 69, 70565 Stuttgart, produktsicherheit[at]kohlhammer[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Dr. Cantz'sche Verlagsges, 2025
ISBN 10: 3969121795 ISBN 13: 9783969121795
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. HALBwertsZeit - Zum Umgang mit 'abgelaufenen' Sammlungen | Sabine Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 208 S. | Deutsch | 2025 | Dr. Cantz'sche Verlagsges | EAN 9783969121795 | Verantwortliche Person für die EU: DCV Dr. Cantz'sche Verlagsgesellschaft, Prinz-Eugen-Str. 17a, 13347 Berlin, h[dot]baumgarten[at]dcv-books[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Königshausen & Neumann, 2025
ISBN 10: 382609185X ISBN 13: 9783826091858
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Arne Rautenberg und die (Kinder-)Lyrik der Gegenwart | Anna Braun-Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 204 S. | Deutsch | 2025 | Königshausen & Neumann | EAN 9783826091858 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Königshausen & Neumann GmbH, Leistenstr. 7, 97082 Würzburg, info[at]koenigshausen-neumann[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1981
ISBN 10: 3810002984 ISBN 13: 9783810002983
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Schulfernsehen in Theorie und Praxis | Untersuchungen zu einem neuen Unterrichsmedium | Klaus-Michael Beneke (u. a.) | Taschenbuch | 278 S. | Deutsch | 1981 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783810002983 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg, Koch Verlag;, 1901
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 40,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 84,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Die Vielschichtigkeit des Erinnerns | Literatur- und medienwissenschaftliche Analysen | Anna Braun-Beneke (u. a.) | Taschenbuch | xix | Deutsch | 2026 | Springer | EAN 9783662723029 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.