Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 1995
ISBN 10: 0787900699 ISBN 13: 9780787900694
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 1995
ISBN 10: 0787900699 ISBN 13: 9780787900694
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: The Enigmatic Reader, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition.
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Light edgewear to dust jacket, binding sound and pages unmarked. P.O. name/stamp inside front cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Iowa Press, Iowa City, 1992
ISBN 10: 0877453640 ISBN 13: 9780877453642
Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. A near-fine copy in a near-fine jacket, with some highlighting throughout.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Iowa Press, 1992
ISBN 10: 0877453640 ISBN 13: 9780877453642
Librería: Desoto Books, Tampa, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Iowa Press, 1992
ISBN 10: 0877453640 ISBN 13: 9780877453642
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 21,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1 Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por John Hopkins University Press for the American Society for Eighteenth-Century Studies, Baltimore, Maryland / London, England, 2004
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. xiii, 453 pp. Volume 33. LCC: 3602370.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUniversity of Iowa Press, Iowa City 1992. xv, 210 pp. Publisher's cloth with d/w. Fine condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 57,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 68,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 442.
EUR 88,19
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 442.
Idioma: Inglés
Publicado por SAGE Publications, Inc, 1998
ISBN 10: 0761909672 ISBN 13: 9780761909675
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 88,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 80,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 441 pages. 9.50x6.50x1.25 inches. In Stock.
EUR 64,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Inspired by the work of Morton Deutch, a pioneer in applied social psychology, this book is a collection of work that deals with the notion that social psychology and management have long been intertwined in both theory and applications.Über de.
Idioma: Inglés
Publicado por SAGE Publications, Inc, 1995
ISBN 10: 0803972814 ISBN 13: 9780803972810
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 152,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por SAGE Publications, Inc, 1995
ISBN 10: 0803972814 ISBN 13: 9780803972810
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 174,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Sage Publications, Inc, 1998
ISBN 10: 0761909672 ISBN 13: 9780761909675
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 173,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. 9.25x6.25x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por SAGE Publications, Inc, 1995
ISBN 10: 0803972814 ISBN 13: 9780803972810
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 191,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por SAGE Publications, Inc, 1995
ISBN 10: 0803972814 ISBN 13: 9780803972810
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 181,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 235,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 352 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 273,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 105 pages. 9.25x6.25x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 71,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 441 pages. 9.50x6.50x1.25 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 141,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 120.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 149,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 120 1st edition.