Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Hardcover, 328 pp., ex library, else text clean, tight and bright. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1515308383 ISBN 13: 9781515308386
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780660247. 6/5/2026 11:50:47 AM.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por CIMAISE Ed, France, 1989
Librería: gudrunsbooks, WADHURST, Reino Unido
EUR 15,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. No inscriptions and not price clipped. Pictorial soft card covers which are in very good condition - no tears or nicks or shelf wear. All bright and clean. The book itself is also very good indeed - all tight, bright and clean. Not bumped or foxed. 138 pages. Contemporary art. Parallel text in French and English. Illustrations in colour and bl.wh. Light to post. An excellent copy.
Idioma: Francés
Publicado por Editions de l'Atelier, 2005
ISBN 10: 2708238248 ISBN 13: 9782708238244
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions de l'Atelier, 2005
ISBN 10: 2708238248 ISBN 13: 9782708238244
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Paris, IMP. CRETE 1959 & 1960, 1959
Librería: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Suiza
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, guter Zustand 2 x ca. 15 Seiten Sprache: Französisch.
Publicado por Desclée de Brouwer, 1969
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. GLN-618.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Springer-Verlag, 2003
ISBN 10: 3540426760 ISBN 13: 9783540426769
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocloth, large 8vo xi+540 pp., ills. finite difference method; finite element method; numerical algorithms; phase transformations; deformation of solids; inverse methods; stochastic methods; very good condition (almost unused).
Publicado por Desclée de Brouwer, Paris, 1969
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Livre de poche, 136 pages Langue : français.
Publicado por Herder and Herder, 1967
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 26,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. Attention: à dition de 1990. Reliure toilà e avec jaquette.
Publicado por Paris, 1972
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Ceras Pages 518 à 646, mention manuscrite couverture Langue : français.
Publicado por DESCLEE DE BROUWER, Paris, 1969
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-12 Description :136 pp. Collection "Foi Vivante" Cote de bibliothèque. Couverture légèrement insolée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La vie parisienne, Paris, 1961., 1961
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUn fascicule in-4°, agrafé. Bel exemplaire. [21063].
EUR 12,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoreliure cartonnée. Condición: bon état, usage. Aisne, Oise, Somme, in-4 122.
EUR 16,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoreliure cartonnée. Condición: bon état, usage. in-4 94.
Idioma: Francés
Publicado por Imprimerie de Veuve Ricard, née Grand, 1939
Librería: Librairie Topaze, Marseille, Francia
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: Bon. Edition originale. Sciences accessoires : Quelle est la Composition du lait et des ufs? Décrire les Préparations dont ils font la Base; en faire connaître la composition. Anatomie et physiologie : Des Articulations qui sont privées de Membranes Synoviales. Sciences chirurgicale : Des Maladies que l'on peut confondre avec la Carie Vertébrale. Sciences médicales : Quelles sont les Lumières que l'Anatomie Pathologique peut répandre sur l'Étude de la Pathologie? Montpellier, Imprimerie de Veuve Ricard, née Grand, 1839. Broché sans couverture. 48 pages. 12,5x20 cm. Bon état.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124131: Août 1958. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque un coin sur les plats, et en marges. Manque les pages 7 à 10. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124138: Sept. 1960. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Papier jauni. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque les pages 7 à 10. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150163937: 1959. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 15 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124135: Nov. 1959. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque les pages 7 à 10. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124133: Juin 1959. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque les pages 7 à 10. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124134: Sept. 1959. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
Publicado por CHEZ L AUTEUR. SEPTEMBRE 1964, 1964
Revista / Publicación
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150164118: SEPTEMBRE 1964. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 6 pages. Quelques illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80124136: Avril 1960. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 16 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque les pages 7 à 10. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 23,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoreliure toile noire. Condición: bon état, usage. in-4 197.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 97,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por CHEZ L AUTEUR., 1964
Revista / Publicación
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150164119: 1964. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 6 pages. Quelques illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150153393: 1958. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 14 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.