Behrsing (30 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luchterhand 1989

    3630618243 / 9783630618241

    • Tapa blanda

    Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,00

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch, Kl.-8°. Condición: Neu. 165 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783630618241 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 230.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Volk u. Welt Verlag; 1949

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 124 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Luchterhand 1989

    3630618243 / 9783630618241

    • Tapa blanda

    Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,00

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Sehr gut. 3. Aufl. 165 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783630618241 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hannover, Hirschheydt 1973 der Ausgabe Leipzig 1928 1928

    377770993X / 9783777709932

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, AlemaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,95

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Wie neu. Nachdruck IV/132 S., brosch., neuwertig.

  • Más imágenes

    Editorial: Larousse Polska 2004

    8389181193 / 9788389181190

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,92

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Litera 1981

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Vinyl. Condición: Sehr gut. 12-Zoll Vinyl, Made in GDR (German Democratic Republic), Zustand Tonträger/Cover: VG/VG. Vinyl in sehr gutem Zustand, in Schutzhülle. Cover minimal berieben (siehe Foto), leichter knickspurig, Klebeetikett auf Front. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. non-musik, radioplay, vinyl in very n

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bertelsmann, 1966

    • Tapa dura

    Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, AlemaniaEdition H. Schroeder e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 19,90

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    542 Seiten Leichte Läsuren am Schutzumschlag, ansonsten ist das Buch in einem sehr guten Zustand. Aus dem Inhalt: Die deutschen Landschaften, Deutschland im Kartenbild, Die deutsche Geschichte, Kultur und Gesellschaft, Die deutsche Wirtschaft Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2102 29,6 x 21,8 x 4,0 cm, Gebundene Ausgabe.

  • Editorial: Leipzig 1930

    Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gut. 150 S., 24 cm, Einband staubig, leicht gebräunt, Rücken mit Läsur. Sprache: Deutsch.

  • Editorial: Bertelsmann 1966

    • Tapa dura

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,39

    Envío por EUR 37,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht über 1 kg, Versand ins Ausland nur auf Anfrage. Ohne Schutzumschlag Zustand: 2, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann , 1966 , Deutschland. Das Land in dem wir Leben, Behrsing, Gert Dr., Herbert Butze u.a.

  • Idioma: Alemán

    • Tapa blanda

    Librería: Windau Antiquariat, Piltene, , LatviaWindau Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,22

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Latvia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Reval 1920, 8 S. OBroschur, sehr selten "Früh auch wurde der Grund zum Europäertum in diesem unsere Treusten Einen gelegt. . keine wahre Heimatliebe ohne allgemein europäische Grundlage." Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt/M., Diesterweg 1969

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. X, 195 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 74-1209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dietz Verlag Berlin

    • Tapa blanda

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 52,48

    Envío por EUR 32,89 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hie

  • Editorial: Verlag "Wort und Werk" 1956

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. S. 194-224 Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung am Einband (Nr. 13). Beide Hefte aneinandergetackert. Ansonsten ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1973

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,90

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 2. Auflage.. 1311 S.; Schutzumschlag etwas unfrisch und mit geringen Randläsuren, Rezension und Bibliotheksstempel im Deckel, Bibliotheksstempel und Eintrag auf Titelblatt, Papier leicht gebräunt, kleiner Fleck auf Kopfschnitt, sonst guter Zustand. /h0039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 kl. 4°, gebunden,

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,90

    Envío por EUR 54,49 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Lw. Condición: Sehr gut. 542 S. ; 4 Schutzumschlag mit Gebrauchspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2165.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Institut für Auslandkunde 1928

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,30

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. 132 S. q07061 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Editorial: Verlag der Arche 1960 Zürich 1960

    Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , AlemaniaVersandantiquariat Buchegger

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,95

    Envío por EUR 44,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. 19,5 cm Gut kein Schutzumschlag 61 S. / Sprache: deutsch / 205 g / Orig.-Titel: Kak delat' stichi? (dt.) / Ges.-Titel: Die kleinen Bücher der Arche ; 323/324 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

  • Editorial: München 1957

    Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 48,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    V, 145 S. OBr. Sprache: Deutsch.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag Volk und Welt, Berlin 1981

    3401018477 / 9783401018478

    • Tapa dura

    Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,50

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. Buchclub 65. 123 Eine Sammlung kleiner Romane von Enn Vetemaa, die verschiedene Themen und Geschichten aus dem osteuropäischen Raum beleuchten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-060-8/8-00724542 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3

  • Editorial: München 1958

    Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,00

    Envío por EUR 48,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    175 S. OBr. Sprache: Deutsch.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Dietz, Berlin, 1953 1953

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bildungsbuch, Flensburg, AlemaniaBildungsbuch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,00

    Envío por EUR 56,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Paperback, 72 S.; leichte papierbedingte Bräunung, innen sauber, keine Eintragungen, Ebd. fest; sofort lieferbar.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 89,29

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 1stedn; lg8vo/24 cm, Original-Leinen-Einband; Vg/vgdj: 431pp, 17 Farbholzschnitten und 62 historischen Photos. "Herausgegeben von B. L. Riftin. Aus dem Russischen übertragen von S. Behrsing. Mit einem Essay "Der russische Sinologe Alekseev und s

  • Editorial: Gütersloh : Bertelsmann, 1966

    • Tapa dura

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,09

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin: Verlag von Dietrich Reimer / Andrews & Steiner 1943

    • Tapa blanda

    Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 50,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschur. Condición: Gut. 52 S.: ca. 23 S/W Abb, 14 S/W Tafeln. Altersbedingte Gebrauchsspuren: minimale Randläsuren, Buchrücken lichtbedingt ausgeblichen, aber innen sauber und ohne Anstreichungen. - ca. 23 S/W Abbildungen im Text, 14 S/W Tafeln am Ende des Bandes. U.a. abgebildet: Bruchstück einer indischen Marici-Plastik, Lam

  • Editorial: Intermezzo

    9790501642182

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,00

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Noten. Condición: Neu. Neuware.

  • Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 34,00

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Fernau, Leipzig, 1928. IV, 132 S., kartonierter Einband, (Exlibris auf Vorsatz / etwas fleckig)--- 218 Gramm.

  • Condición: Nuevo

    EUR 26,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatheBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 156. A perfect gift

  • Idioma: Alemán

    8332299432753

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 52,48

    Envío por EUR 32,30 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Audio CD. Condición: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Datenträger ohne Kratzer. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

  • Condición: Nuevo

    EUR 32,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    LeatheBound. Condición: New. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1928 edition. NO changes have been made to the or

  • Más imágenes

    Condición: Nuevo

    EUR 34,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Leather Bound. Condición: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len