Becker jurgen (Más de 2500 resultados)

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 4,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 2,67
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. "This work brings together the insights of a range of distinguished scholars on a fresh and important task . . . The work is sound, imaginative, and original" (Howard Clark Kee). Contributors include Christopher Burchard, Carsten Colpe, Karl Loening, John K. Riches, and others. Translatio…n by Annemarie S. Kidder and Reinhard Krauss. still in plastic wrapper (sorry, dont trust my spelling of ceran) Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,68
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaTerrace Horticultural Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Copyright Date: 1993 Sm Quarto, 1994, PP.160, A Reference For Gardening Hobbyists. Color PHotos By Becker, Drawings By Gyorgy Jankovics (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,48
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,59
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

- Tapa blanda
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaBook House in Dinkytown, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,57
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good-. NOT ex-library. Spine is uncreased, binding tight and sturdy. About 10 pages with light pencil underlining. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Editorial: E. J. Brill, Leiden 1970
- Tapa dura
Librería: William H. Allen Bookseller, Shillington, PA, Estados Unidos de AmericaWilliam H. Allen Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 418 pages. No dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,12
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Very good. Previous owner's stamp, laminated wrappers. 358 pp.

- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,12
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover with dust jacket. VG/G. Previous owner's name, stamps, and date within, chipped and scuffed dust jacket. 513 pp.

- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,12
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover with dust jacket. VG/G. Dust jacket is edge chipped and scuffed, covered with mylar. 513 pp.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,93
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de AmericaRuss States
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,57
Envío por EUR 4,49Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First American. (1993), 513pp, charcoal cloth, trans. by O. C. Dean Jr., very light shelfwear to cover, light edgewear to dj, contents clean & unmarked.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,98
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,13
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 145 pp., Translated by Okla Elliott. Winner of the Georg Buchner Prize.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaTerrace Horticultural Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First Edition English Translation, PP.135, Color Photos.