Becker ansgar (17 resultados)

Kfz SMART Lernen. Lernfelder 1 - 4 Lernsituationen
Hitz, Hermann; Wollmann, Carsten; Kreißl, Stephan; Nannini, Alberto; Richter-Honsbrok, Tim; Meywerk, Benjamin; Hoppe, Morten-Ansgar; Vela, Santje
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 33,08
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Kfz SMART Lernen. Lernfelder 1 - 4 Lernsituationen
Hitz, Hermann; Wollmann, Carsten; Kreißl, Stephan; Nannini, Alberto; Richter-Honsbrok, Tim; Meywerk, Benjamin; Hoppe, Morten-Ansgar; Vela, Santje
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,76
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Geistliches Wunderhorn: Große Deutsche Kirchenlieder
Hrsg. V. Hansjakob Becker, Franz Ansgar, Jürgen Henkys U. A. Herausgeber: Reich, Christa, Becker, Hansjakob, Franz, Ansgar, Henkys, Jürgen, Kurzke, Hermann; Becker, Hansjakob; Franz, Ansgar; Henkys, Jürgen
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,71
Envío por EUR 14,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Perfect Paperback. Condición: Brand New. 559 pages. German language. 8.43x5.59x1.50 inches. In Stock.

Geistliches Wunderhorn: Gro�e deutsche Kirchenlieder
Hansjakob Becker, Ansgar Franz, J�rgen Henkys, Hermann Kurzke, Christa Reich, Alex Stock
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,51
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,90
Envío por EUR 24,41Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 1. Auflage. 559 Seiten Mit 74 Abbildungen Literaturverz. und Verz. der Gesang - und Liederbücher S. 537 - 549, Namensregister: S. 551 - S. 554, Liedregister: S. 555 - S. 558 - Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. -----Inhalt.Kirchenlieder und geistli…che Lieder waren und sind in Vergangenheit und Gegenwart einem Millionenpublikum bekannt und oft auswendig vertraut. Dennoch hat es bisher keine repräsentative wissenschaftlich kommentierte Edition gegeben. Das Geistliche Wunderhorn präsentiert fünfzig große Kirchenlieder und geistliche Lieder, von Christ ist erstanden (11. Jahrhundert) bis Der Chaos schuf zu Menschenland (1990), in text- und melodiekritisch geprüften Fassungen mit poetischen, musikalischen und wirkungsgeschichtlichen Erläuterungen ISBN: 9783406592478 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 718 Taschenbuch, Größe: 14.4 x 4.1 x 21.6 cm.

Kfz SMART Lernen. Lernfelder 1 - 4 Lernsituationen
Hitz, Hermann; Wollmann, Carsten; Kreißl, Stephan; Nannini, Alberto; Richter-Honsbrok, Tim; Meywerk, Benjamin; Hoppe, Morten-Ansgar; Vela, Santje
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,41
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,89
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 568 Seiten; C. H. Beck - 1. Auf. 2001 : Hansjakob Becker / Ansgar Franz - gb + Su. Gr. - Namensstempel 3O-OJU7-OFSF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,60
Envío por EUR 14,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 204 pages. German language. 8.19x0.63x11.57 inches. In Stock.

Kfz SMART Lernen. Lernfelder 1 - 4 Lernsituationen
Hitz, Hermann; Wollmann, Carsten; Kreißl, Stephan; Nannini, Alberto; Richter-Honsbrok, Tim; Meywerk, Benjamin; Hoppe, Morten-Ansgar; Vela, Santje
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,09
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

In Memoriam.
Krimhild Becker, Heinz Breloh, Günther Forg, Raimund Girke, Dieter Krieg, André Philip Lemke, Otto Nemitz, Ansgar Nierhoff, James Reineking, Reiner Ruthenbeck, Norbert Tadeusz. - Wolfgang Becker / Anne-Marie Bonnet / Anja Dorn u. a. (Autoren):
Editorial: Köln, stefan schuelke fine books 2019 2019
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, AlemaniaVersandantiquariat Ruland & Raetzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 65,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 4°. 72 S. mit zahklreichen teils farbigen Abbildungen, Orig.-Karton. 28 x 21 cm. Katalog zur gleichnamigen Ausstellung, Fuhrwerkswaage Kunstraum, Köln, 26.5.-9.6.2019. - Minimale Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,95
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Kirchenlieder und geistliche Lieder waren und sind in Vergangenheit und Gegenwart einem Millionenpublikum bekannt und oft auswendig vertraut. Dennoch hat es bisher keine repräsentative wissenschaftlich kommentierte Edition gegeben. Das Geistliche Wu.

Geistliches Wunderhorn. Große deutsche Kirchenlieder. [Herausgegeben und erläutert von Hansjakob Becker, Ansgar Franz, Jürgen Henkys, Hermann Kurzke, Christa Reich & Alex Stock].
Becker, Hansjakob (Hrsg.), Ansgar Franz (Hrsg.) Jürgen Henkys (Hrsg.) u. a.:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 23,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 2., durchgesehene Auflage. 568 Seiten. Mit 74 Abbildungen und einer CD des Windsbacher Knabenchors in Papptasche auf hinterem Innendeckel. Ausführlich kommentiert und kulturgeschichtlich erläutert von Hansjakob Becker, Ansgar Franz, Jürgen Henkys, Hermann Kurzke, Christa Reich, Alex Stock. -- Schutzumschlag…hinten leicht ausgeblichen sowie mit kleineren Randläsuren. - Kopfschnitt minimal fleckig. - Sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3406480942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag sowie Bauchbinde und Lesebändchen. [Hardcover / fest gebunden].

Geistliches Wunderhorn. Große deutsche Kirchenlieder. [Herausgegeben und erläutert von Hansjakob Becker, Ansgar Franz, Jürgen Henkys, Hermann Kurzke, Christa Reich & Alex Stock].
Becker, Hansjakob (Hrsg.), Ansgar Franz (Hrsg.) Jürgen Henkys (Hrsg.) u. a.:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 568 Seiten. Mit 74 Abbildungen und einer CD des Windsbacher Knabenchors in Papptasche auf hinterem Innendeckel. Ausführlich kommentiert und kulturgeschichtlich erläutert von Hansjakob Becker, Ansgar Franz, Jürgen Henkys, Hermann Kurzke, Christa Reich, Alex Stock. -- Schutzumschlag minimal berieben und am Rüc…ken schwach ausgeblichen. - Kopfschnitt minimal fleckig. - Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3406480942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1355 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag sowie Bauchbinde und Lesebändchen. [Hardcover / fest gebunden].
Más imágenesGEISTLICHES WUNDERHORN Große deutsche Kirchenlieder
[Hrsg.] Becker Hansjakob Franz Ansgar, Henrys Jürgen, Kurzke Hermann, Reich Christa, Stock Alex -
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag C.H. Beck, München 2001
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 38,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Eine umfassende Sammlung deutscher Kirchenlieder, herausgegeben und erläutert von mehreren Herausgebern, die eine tiefgründige Einsicht in die spirituellen und kulturellen Aspekte der Kirchenmusik geben. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-019-…1/8-00521090 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 992.

- Tapa dura
Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 189,42
Envío por EUR 28,91Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Corporate Compliance Checklisten: Rechtliche Risiken im Unternehmen erkennen und vermeiden Umnuß, Karsten; Hauschka, Christoph E.; Becker, Ansgar; Cammerer, Claus; Dworschak, Christian; Engel, Gernot-Rüdiger; Fietz, Eike; Franke, Nicole; Kapp, Thomas; Kiesel, Hanno; Kuß, Christian; Lohmeier, Markus; Noll, Dagmar; Rath, Michael; Salzmann, Boris
Umnuß, Karsten; Hauschka, Christoph E.; Becker, Ansgar; Cammerer, Claus; Dworschak, Christian; Engel, Gernot-Rüdiger; Fietz, Eike; Franke, Nicole; Kapp, Thomas; Kiesel, Hanno; Kuß, Christian; Lohmeier, Markus; Noll, Dagmar; Rath, Michael; Salzmann, Boris
- Tapa blanda
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 269,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut. Corporate Compliance Checklisten: Rechtliche Risiken im Unternehmen erkennen und vermeiden In deutscher Sprache. pages.

Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, AlemaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,40
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 8°, 568 Seiten mit zahlreichen Illustrationen, Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand, wie neu - 2001. M54 ISBN: 3406480942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.