Becher eva (12 resultados)
Editorial: Kertemindeegnens Museer; Nyborg og Omegns Museer
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (Denmark, Travel, History) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,94
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of th…is item's net price to charity organizations.

Politische Bildung im Sachunterricht: Potenziale - Positionen - Perspektiven
Becher, Andrea (Editor)/ Gläser, Eva (Editor)/ Kallweit, Nina (Editor)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,40
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Brand New. 216 pages. German language. 5.71x0.55x8.15 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, AlemaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,00
Envío por EUR 11,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neu. 712 S. Albert Trebla, Wiener Journalist und im Ersten Weltkrieg Jagdflieger, flieht im Frühjahr 1938 mit seiner Frau aus dem von deutschen Truppen besetzten Österreich auf Umwegen ins Engadin. Aber für den Verfolgten gibt es in der vermeintlich freien Schweizer Bergwelt keine Zuflucht. Trebla fühlt sich durch ein…e Serie rätselhafter Todesfälle bedroht und immer mehr in die Enge getrieben. Wie ein Murmeltier versucht er, in Deckung zu gehen, aber wo er auch hinkommt, wird er in äußerst merkwürdige Geschichten verstrickt.Mit Murmeljagd wird einer der großen Romane der deutschen Literatur wieder zugänglich: eine Tour de Force über Vertreibung und Exil, über das Leben im Ausnahmezustand, über Wahn und Bedrohung, absurde Irrtümer und eine Menschenjagd. Ulrich Bechers Lust an Sprachexperimenten, seine Vorliebe für ausgefallene Charaktere und sein politisches Engagement kulminieren in einem psychologischen Entwicklungsroman, der gleichzeitig Politthriller ist - immer vor dem Hintergrund der Auseinandersetzung mit dem Faschismus. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 841.

- Tapa dura
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,00
Envío por EUR 27,10Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie Neu!!. Wie Neu!!.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, AlemaniaAntiquariat Gallenberger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 432 Seiten, Illustrationen, Noten; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 601 ISBN 9783937904238 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 706 15 x 22 cm quer, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,95
Envío por EUR 59,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 3. Auflage. 712 Seiten 9783895614545 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 835.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,18
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Gesundheit und Krankheit sind nicht nur psychische oder physische Erscheinungen. Im Umgang mit Erkrankungen und Wohlergehen spielen auch kulturelle und soziale Faktoren eine wichtige Rolle. Besonders deutlich wird dies, wenn sich Vorstellungen und Verhalten.

- Tapa dura
- Lámina artística
Librería: buch & töne GmbH, München, Alemaniabuch & töne GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,00
Envío por EUR 62,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neu. 3. Auflage. 712 Seiten Neu, ungelesen, originalverpackt. Der Lieferung liegt eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei. W_belle_neu 9783895614545 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840 Gebundene Ausgabe, Größe: 13.9 x 5…x 21.1 cm.

- Tapa dura
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 3. Auflage. 712 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B251103ah107 ISBN: 9783895614545 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 842.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, AlemaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 8°quer, 432 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, farbig illustr. OPbd. - sehr guter Zustand - 2008. b91030 ISBN: 9783937904238 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.

So lang der alte Peter am Petersbergl steht: Münchner Liederbuch. Lieder und Lexikon. Mit CD von Konstantin Wecker.: Münchner Liederbuch. Lieder und . CD mit 5 Einspielungen von Konstantin Wecker
Eva, Becher (Herausgeber) und A. Meyer (Herausgeber) Wolfgang:
Idioma: Alemán
Editorial: Dölling und Galitz Verlag, 2000 Buch und Zeitschriften Vlg. 07.2008. 2008
- Tapa dura
- Lámina artística
Librería: buch & töne GmbH, München, Alemaniabuch & töne GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,90
Envío por EUR 61,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Neu. Auflage: 2. 428 Seiten, 21,5 x 15,5 x 3,5 cm neu, ungelesen - originalverpackt. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. Mit CD O_5.1 9783937904788 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gram…m: 733.