Becher bernhard (147 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: ohne Angabe
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat BM
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Heft. Condición: Neuwertig. aktueller Nachdruck der Ausgabe 1970 vom "Zentralkomittee schöpferischer Anarchismus". Kunst.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, AlemaniaVersandantiquariat Bookuck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,98
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Sehr gut. 160 Seiten; Ge169,13 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Collaboration (Exhibition Catalogue)
ABRAMOVIC, Marina, ULAY, AKIN, Gwen, LUDWIG, Allan, BECHER, Bernd (Bernhard) and Hilla, MANUAL (BLOOM, Suzanne, HILL, Ed), CLEGG, GUTMANN, ERICSON, Kate, ZIEGLER, Mel, GILBERT & GEORGE, HELLMUTH, Suzanne, REYNOLDS, Jock, LEHNDORFF, Vera, TRÜLSCH, Holger, MANDEL, Mike, SULTAN, Larry, NAGATANI, Patrick, TRACEY, Andrée, STARN, Doug and Mike, JOHNSTON, Mark, MILLER, Tressa R.
Editorial: Security Pacific Corporation, Los Angeles 1988
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Vincent Borrelli, Bookseller, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaVincent Borrelli, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 19,58
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No dust jacket as issued. 1st Edition. First edition, first printing. Soft cover. Teal and white printed wrappers; no dust jacket as issued. Collaborative art works by Marina Abramovic / Ulay, Gwen Akin / Allan Ludwig, Bernd & Hilla Becher, MANUAL (Suzanne Bloom / Ed Hill), Kate Ericson and Mel…Ziegler, Gilbert & George, Suzanne Hellmuth and Jock Reynolds, Vera Lehndorff and Holger Trülzsch, Mike Mandel and Larry Sultan, Patrick Nagatani and Andrée Tracey, and Mike & Doug Starn. Curated by Mark Johnstone. Essay by Tressa R. Miller. Includes biographies on the artists. 16 pp., with 10 four-color and 3 black-and-white plates. 8-1/2 x 11 inches. Published on the occasion of an exhibition at Security Pacific Corporation's Gallery at the Plaza. Near Fine (some wear and a slight bend at the edge of the spine, else Fine).

German Photography Contemporary Trends 1960 to the Present
Berndt & Hilla Becher, Bernhard & Anna Blume, Thomas Demand, Guner Forg, Andreas Gursky, Candida Hofer, Astrid Klein, Jochen Lempert, Barbara Probst, Thomas Ruff, Jorg Sasse, Katharina Sieverding, Thomas Struth, Wolfgang Tillmans
Idioma: Inglés
Editorial: Edizione Charta, Milan/ Milano, Italy/ Italia 1996
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 48,00
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Like New. 45 pp. Book is in mint condition. Bi-Lingual book in both English and Italian. A rare gem.

German Photography Contemporary Trends 1960 to the Present
Berndt & Hilla Becher, Bernhard & Anna Blume, Thomas Demand, Guner Forg, Andreas Gursky, Candida Hofer, Astrid Klein, Jochen Lempert, Barbara Probst, Thomas Ruff, Jorg Sasse, Katharina Sieverding, Thomas Struth, Wolfgang Tillmans
Idioma: Inglés
Editorial: Edizione Charta, Milan/ Milano, Italy/ Italia 1996
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 48,85
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Like New. 45 pp. Book is in mint condition save for a tiny damage on bottom corner, near spine. Bi-Lingual book in both English and Italian. A rare gem.

German Photography Contemporary Trends 1960 to the Present
Berndt & Hilla Becher, Bernhard & Anna Blume, Thomas Demand, Guner Forg, Andreas Gursky, Candida Hofer, Astrid Klein, Jochen Lempert, Barbara Probst, Thomas Ruff, Jorg Sasse, Katharina Sieverding, Thomas Struth, Wolfgang Tillmans
Idioma: Inglés
Editorial: Edizione Charta, Milan/ Milano, Italy/ Italia 1996
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 49,71
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Like New. 45 pp. Book is in mint condition with a very small damage to top corner, near spine. Bi-Lingual book in English and Italian. A rare gem.

German Photography Contemporary Trends 1960 to the Present
Berndt & Hilla Becher, Bernhard & Anna Blume, Thomas Demand, Guner Forg, Andreas Gursky, Candida Hofer, Astrid Klein, Jochen Lempert, Barbara Probst, Thomas Ruff, Jorg Sasse, Katharina Sieverding, Thomas Struth, Wolfgang Tillmans
Idioma: Inglés
Editorial: Edizione Charta, Milan/ Milano, Italy/ Italia 1996
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 50,56
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Like New. 45 pp. Book is in mint condition. Bi-Lingual book in both English and Italian. A rare gem.

Merian - Das Monatsheft der Städte und Landschaften Nr. 8 - August 1980: Ruhrgebiet - mit zahlreichen Photographien von Bernhard und Hilla Becher
Hoffmann & Campe Verlag, Hamburg (Hg.) / Becher, Bernhard / Becher, Hilla
Editorial: Hoffmann & Campe, Hamburg 1980
- Tapa blanda
Librería: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, , AlemaniaVerlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,50
Envío por EUR 28,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Merian-Heft über das Ruhrgebiet. Inhalt u.a. Hans Markus Thomsen: Bernhard und Hilla Becher fotografieren Türme der Technik: 29 s/w-Photos: Fördertürme; Wassertürme; Kühltürme; Broschur mit Leinenrücken. Einband sehr gering bestoßen, kaum angeschmutzt, Vorderdeckel mit leichter Knickspur, Schnitt und…Seiten wenig angebräunt, sauber, guter Zustand. Sprache: de Size: 4°. de (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, AlemaniaAntiquariat-Plate
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 39,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover/Pappeinband. 263 Seiten. Kaum Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Reihe: Regensburger Beiträge zur Sprach- und Literaturwissenschaft. Herausgegeben von Bernhard Gajek. Band 3.

- Tapa dura
Librería: Bristol Books Bristol, Bristol, BRIST, Reino UnidoBristol Books Bristol
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 167,04
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Very good in dustjacket with protective mylar cover. 427 pages Very Stout quarto extensively illustrated with bw photographs of industrial architecture. Very heavy book will incur additional postage outside the UK.
Más imágenes- Tapa dura
- Firmado
Librería: Vincent Borrelli, Bookseller, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaVincent Borrelli, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 342,64
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 2nd Edition. 1977/2000. Second German edition (the first edition was published by Schirmer/Mosel in 1977). Signed in pencil on the front end paper by Bernd Becher and Hilla Becher. Hardcover. Cloth, with dust jacket. Unpaginated with 350 duotone plates. 9-3/4 x 8-3/4 in…ches. New in New dust jacket (opened only for signature). From the publisher: "In the Siegen area east of Cologne, one of the world's oldest iron-producing regions, the use of wood for building purposes was regulated since wood, in the form of charcoal, was the energy base for ironsmelting. This self-imposed restriction produced an ideal framework structure eliminating all purely ornamental construction elements. Documented by Bernd and Hilla Becher in their first complete photographic series." Signed by Author.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Salish Sea Books, Bellingham, WA, Estados Unidos de AmericaSalish Sea Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1241,52
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. ** First Edition **; Very Good++ in a Good++ dust jacket; Hardcover; Dust jacket is moderately shelfworn and edgeworn with a few micro edge-tears, otherwise is clean and intact, and has not been price-clipped (Now fitted with a new, Brodart jacket protector); Very light wear to the boards; Unblemished textb…lock edges; The endpapers and all text pages are clean and unmarked; The binding is excellent with a straight spine; This book will be shipped in a sturdy cardboard box with foam padding; Large Format (Quatro, 10.75" - 11.75" tall); 2.8 lbs; White dust jacket with photo illustration, and title in black lettering; 1970, Art-Press Verlag; 208 pages; "Anonyme Skulpturen," by Bernhard and Hilla Becher.

- Tapa dura
Librería: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, AlemaniaKUNSTHAUS-STUTTGART
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 849,99
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. 208 Seiten; Mit Schutzumschlag - dieser leicht beschÃdigt an den Ecken - gerne senden wie Ihnen Fotos zu ! (Lager 1502) B40624B3840D Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Kunstler verwenden Fotografie - heute : Artists Use Photography - Today
Becher, Bernhard. Becher, Hilla. Richter, Gerhard. Hacker, Dieter. Beuys, Joseph et al
Editorial: Goethe-Institut London, UK 1988
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Marcus Campbell Art Books, London, , Reino UnidoMarcus Campbell Art Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 53,69
Envío por EUR 22,01Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near fine in wraps. First Edition. 21 x 30cm 80pp near fine paperback exhibition catalogue for show held at the Goethe-Institut London. Press release loosely inserted, together with an 8pp English translation supplement. Features black and white reproductions showing works by 24 artists currently living in…the Federal Republic of Germany.

Erfolgreiches Trading mit Money Management DVD (Gebundene Ausgabe) von FinanzBuch Verlag Börse Money-Management Anlageprozess MoneyManagement Risiken minimieren Chancen nutzten langfristig diszipliniert und erfolgreich anlegen Verluste begrenzen Gewinne laufen lassen gewinnbringende Strategie entwickeln Vermögen an der Börse aufbauen ohne Angst und Stress Dr. Bernhard Jünemann Heinz Imbacher Detlef Worstall Thomas Becher 240 Minuten Laufzeit Börsenerfolg Vermögen Börse Kapital Geldmanagement Risk Management Positionsgrößenbestimmung Profit Factor
Dr. Bernhard Jünemann Heinz Imbacher Detlef Worstall Thomas Becher FinanzBuch Verlag
Editorial: FinanzBuch Verlag Auflage: 1 (10. Oktober 2008) 2008
- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. Auflage: 1 (10. Oktober 2008). Börsenerfolg Vermögen Börse Kapital Geldmanagement Risk Management Positionsgrößenbestimmung Profit Factor Börse ist nicht kinderleicht, aber durchaus erlernbar. Das Seminar lenkt den Blick auf das Thema Money Management, einen der am häufigsten vernachlässigten Aspekte i…m Anlageprozess. Money Management hilft, das Kapital so zu steuern, dass Risiken minimiert und Chancen beherzt genutzt werden können. In diesem Video lernen Sie- wie Sie langfristig diszipliniert und erfolgreich agieren. - wie Sie die Zufälle an der Börse meistern. - einfache Methoden, wie man Verluste begrenzt und Gewinne laufen lässt. - wie Sie Ihr Anlegerschicksal selbst in die Hand nehmen können. - wie Sie Ihre eigene gewinnbringende Strategie entwickeln. - wie Sie langfristig Vermögen an der Börse aufbauen - ohne Angst und Stress. Sehen Sie die Vorträge der Top-Referenten- Dr. Bernhard Jünemann - Heinz Imbacher - Detlef Worstall - Thomas Becher Money Management ist die Formel für Ihren Börsenerfolg!! 240 Minuten Laufzeit Erfolgreiches Trading mit Money Management DVD FinanzBuch Verlag Dr. Bernhard Jünemann Heinz Imbacher Detlef Worstall Thomas Becher In deutscher Sprache. pages. 19 x 13,6 x 1,4 cm.

- Tapa blanda
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. 158 S. gutes Exemplar mit Schutzumschlag // Becher, Ulrich , Autobiographie, Deutsche Literatur, Geschichte Europas SL04 9783993000837 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

- Tapa blanda
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. 158 S. gutes Exemplar // Becher, Ulrich , Autobiographie, Deutsche Literatur, Geschichte Europas SL01 9783993000837 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Kunstbuch / Art & Book & Friends / Ein Album für Walther König
Michael Diers und Kasper König (Hg.); Hubertus von Allwörden, Richard Artschwager, John Baldessari, Thomas Bayrle, Bernd & Hilla Becher, Boris Becker, Jürgen Becker, Bernhard & Anna Blume, Gottfried Böhm, Claus Böhmler, Christian Boltanski, George Brecht, Bazon Brock, Günter Brus, Daniel Buchholz, Johannes Cladders, Hanne Darboven, Felix Droese, Wolfgang Feelisch, Peter Fischli & David Weiß, Rudi Fuchs, Johannes Gachnang, Isa Genzken, Lazio Glozer, Siegfried Gohr, Walter Grasskamp, Hans Haacke, Erwin Heerich, Gabriele Henkel, Georg Herold, Wulf Herzogenrath, Candida Höfer, Carsten Höller, Jenny Holzer, Roni Horn, Johannes Hüppi, Jörg Immendorff, Georg Jappe, Ilya Kabakov, Benjamin Katz, On Kawara, Jürgen Klauke, Josef Paul Kleihues, Sol LeW
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat UEBUE, Zürich, SuizaAntiquariat UEBUE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 39,07
Envío por EUR 26,90Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 200 Seiten mit zahlreichen, teils farbigen und meist ganzseitigen Abbilungen und Fotos. Buchzeigen von Tobias Rehberger. - Mit Beiträgen von Hubertus von Allwörden, Margret von Allwörden, Curtis Anderson, Richard Artschwager, John Baldessari, Albrecht Bangert, Lothar Baumgarten, Th…omas Bayrle, Bernd & Hilla Becher, Boris Becker, Jürgen Becker, Bernhard & Anna Blume, Gottfried Böhm, Claus Böhmler, Peter Bömmels, Christian Boltanski, Uta Brandes & Michael Erlhoff, George Brecht u.v.a.

August Sander. Fotogafien von 1909-1945 - Bernhard und Hilla Becher. Fotografien von 1961- 1980. Eine Ausstellung in der Ständigen Vertretung der Bundesrepublik Deutschland.
Sander, August, Bernhard und Hilla Becher und Klaus Honnef (Konzeption):
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 52,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage.. zahlreiche wunderbare Fotos von Sander und Becher, in dieser Kombination sehr selten, 82 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exempar. Die Ständige Vertretung war die "Botschaft" der Bundesrepublik in Ostberlin, durfte aber nicht Botschaft heißen! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,0 x 20,0 cm, Broschi…ert, Softcover/Paperback.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat / Buchhandlung Walther König, Köln, NRW, AlemaniaAntiquariat / Buchhandlung Walther König
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado
EUR 38,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. August Sander: Fotografien von 1906-1945. - Bernhard und Hilla Becher: Fotografien von 1961-1980. Katalog. Bonn 1980. 82 S. mit 60 ganzseit. s/w Fotos, Chronologien, brosch. ANTIQUARISCH.

Kunstbuch = Art & Book & Friends =: Kunst Und (Buch) Und (Freunde): Ein Album Fur Walther König
König, Walther -- Diers, Michael & Kasper König (Hg.) Beiträge von Hubertus von Allwörden, Margret von Allwörden, Curtis Anderson, Richard Artschwager, John Baldessari, Albrecht Bangert, Lothar Baumgarten, Thomas Bayrle, Bernd & Hilla Becher, Boris Becker, Jürgen Becker, Bernhard & Anna Blume, Gottfried Böhm, Claus Böhmler, Peter Bömmels, Christian Boltanski, Uta Brandes & Michael Erlhoff, George Brecht, Bazon Brock, Klaus vom Bruc, Ernst Brücher, Günter Brus, Daniel Buchholz, Werner Büttner, Hans G. Bungers, Ina Busch, Johannes Cladders, Bice Curriger et al, Simon Cutts & Erica van Han, Walter Dahn, Hanne Darboven, Catherine David & Hortensia Völckers, Wilfried Dickhoff, Diedrich Diederichsen, Wolfgang Döring, Gerald Domenig, Felix Droese, Marcel Dzama, Hans-Peter Feldmann, Wolfgang Feelisch, Peter Fischli & David Weiß, Rudi Fuchs, Johannes Gachnang, Volker Gebhardt, Isa Genzken, Lazio Glozer, Siegfried Gohr, Ann Goldstein & Christopher Williams, Dan Graham, Walter Grasskamp, Isabelle
Editorial: Köln, König / London, Edition Hansjörg Mayer 1999
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, AlemaniaAntiquariat & Verlag Jenior
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 45,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
192 S. Groß-8°. Mit zahlreichen Abb. Originalkartoniert. Beilage: 'Geburtstags-Ständchen' von Claus Böhmler und Lesezeichen mit Porträt König. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Nymphenburger Verlagsbuchhandlung
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von 19 deutschen Erzählungen, die das literarische Schaffen der Nachkriegszeit reflektieren. Autoren wie Thomas Bernhard und Martin Walser sind vertreten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-835-1/8-00459485 Sprache: Deutsc…h Gewicht in Gramm: 441.

Idioma: Alemán
Editorial: gedr. b. Cantz, Stuttgart 1977
- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, , AlemaniaWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 64,30
Envío por EUR 33,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Sehr gut. 62 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

Editorial: Richard Boorberg Verlag 2001
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 53,53
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 411 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Alemán
Editorial: Hamburg 1980
- Tapa blanda
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 86,90
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Deutsche Auflage. Unpaginiert, ca. 38 Seiten. Insgesamt sehr gut: Seiten wie neu, nur Eimband altersbedingt leicht nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Editorial: Galerie 213, Antoine de Beaupre, Paris 2010
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , AlemaniaAntiquariat am St. Vith
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 150,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 29 x 29 cm. 39 S. Broschur. Mit zahlr. Abb. von Hilla Becher auf dem Titelblatt signiert - Einband minimal berieben, sehr gutes Exemplar. Signatur des Verfassers.

Editorial: Kultutamt der Stadt Dusseldorf, Dusseldorf 1971
- Tapa blanda
Librería: A&M Bookstore / artecontemporanea, Milano, MI, ItaliaA&M Bookstore / artecontemporanea
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 150,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. cm 15x21; BN; paperback.
Editorial: München, Prestel Verlag 1977. 0 1977
- Tapa dura
Librería: marco gietmann - antiquariat, Berlin, , Alemaniamarco gietmann - antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 150,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Gr.-8°. 321 S. mit 142 Abb. auf Tafeln u. 187 Textabb. OLn., ill. OU. Gutes Exemplar. Book.
Editorial: Staatliche Museen für angewandte Kunst München 1967
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Herold, Berlin, AlemaniaAntiquariat Herold
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 198,00
Envío por EUR 34,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. . Gr8°. Broschur. * 2 x Namensstempel von Ralf Schüler - Architekt Erbauer vom ICC Berlin (Titelblatt und auf der Seite "Kühltürme"), kleine Knickspur am Einband, Ecken und Kanten gering berieben (K-har).

Editorial: Prestel Verlag München 1971
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Herold, Berlin, AlemaniaAntiquariat Herold
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 258,00
Envío por EUR 34,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. . Leinen, OU. 428 Seiten. * Umschlag angegilbt und mit wenigen Gebrauchsspuren, ansonsten guter Zustand (K75).