Beatriz gimenez ory (269 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (269)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. board_book 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,24

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,24

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2023

    9798888590195

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,69

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,88

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2023

    9798888590195

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,45

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated, US 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Board Book. Condición: New. Introduce budding scientists to a fun STEM topic -- poop! This interactive board book features riddles about the different poops of the animal kingdom, and images that transform as you turn the page to reveal the answer. Includes fact-packed educational notes about poop and what we can learn from it.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated, US 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Board Book. Condición: New. Introduce budding scientists to a fun STEM topic -- eggs! This interactive board book features riddles about the different eggs of the animal kingdom, and images that transform as you turn the page to reveal the answer. Includes fact-packed educational notes about eggs and what we can learn from them.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated, US 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Board Book. Condición: New. Introduce budding scientists to a fun STEM topic -- poop! This interactive board book features riddles about the different poops of the animal kingdom, and images that transform as you turn the page to reveal the answer. Includes fact-packed educational notes about poop and what we can learn from it.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books Ltd, GB 2023

    9798888590195

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Board Book. Condición: New. "Camouflaged creatures, secret images and a guessing game of sorts make this title a preschooler magnet" - Good Housekeeping From chameleons to arctic foxes, introduce budding scientists and animal lovers to camouflage! This interactive board book features riddles about camouflage critters from around

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2023

    9798888590195

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Kalandraka 2011

    8415250037 / 9788415250036

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Valdivia, Paloma (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,81

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Ballesteros, Carles (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated 2020

    1646860918 / 9781646860913

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: new. Board Book. Introduce budding scientists to a fun STEM topic - poop! This interactive board book features riddles about the different poops of the animal kingdom, and images that transform as you turn the page to reveal the answer. Includes fact-packed educational notes about poop and what we can lear

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books, Incorporated 2020

    1646860934 / 9781646860937

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: new. Board Book. Introduce budding scientists to a fun STEM topic - eggs! This interactive board book features riddles about the different eggs of the animal kingdom, and images that transform as you turn the page to reveal the answer. Includes fact-packed educational notes about eggs and what we can learn

  • Idioma: Español

    Editorial: Santillana Educacià n, S.L. 2024

    8491225544 / 9788491225546

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ferrer Marques, Adria (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barefoot Books Ltd, GB 2023

    9798888590195

    Serie: Slide-and-See Nature, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Slide-and-See Nature

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: New. "Camouflaged creatures, secret images and a guessing game of sorts make this title a preschooler magnet" - Good Housekeeping From chameleons to arctic foxes, introduce budding scientists and animal lovers to camouflage! This interactive board book features riddles about camouflage critters from around

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Sumérgete en 'Pandora Wilson y otros mitos urbanos', una colección de nueve relatos de autores contemporáneos que exploran la vida de jóvenes con la intensidad de los héroes mitológicos. Estos personajes comparten anhelos, debilidades, sueños y frustraciones, invitándonos a reflexionar sobre la aventura de vi