Beat kleiner (31 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chapman and Hall/Cole Publishing Company 1983

    0412052717 / 9780412052712

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Books on Demand GmbH 2011

    3839174856 / 9783839174852

    • Tapa dura

    Librería: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, , AlemaniaFachbuch-Versandhandel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,04

    Envío por EUR 10,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Wie neu. Auflage 2011, Hardcover, schöner Zustand, minimale Lagerspuren, weltweiter Sofortversand/Rechnung, K, HC, h4.

  • Editorial: Kleiner/Leutenegger Zollikon, 1953. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, , Reino UnidoHay Cinema Bookshop Limited

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,94

    Envío por EUR 22,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Small 8vo. [91pp.] German text. Pages slightly browned. Paperback in original wrapps. and faded pictorial orange d/w. lettered in black. D/w. rubbed and chipped to edges. US$4.

  • Editorial: Chapman and Hall/Cole Publishing 1983

    0871504138 / 9780871504135

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 25,92

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Zollikon, Verlag Kleiner/Leutenegger, 1953

    • Tapa blanda

    Librería: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, , AlemaniaGalerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 18,70 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    83 (8) S. mit 3 Bildtafeln. Gutes Exemplar. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache:

  • Condición: Usado

    EUR 24,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Als Kaufmann in Pernambuco 1888-1891. Ein Reisebericht mit Bildern aus Brasilien von Hermann Kummler. Mit 140 Schwarzweiß-Abbildungen im Text. OPpbd. Hardcover Querformat quer-4° (30,5 cm). Schönes sauberes Exemplar. 176 S. ISBN 3034005229.

  • Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

  • Editorial: Zollikon Kleiner / Leutenegger 1953

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, SuizaAntiquariat OKTAV Liselotte Wildi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    83 S., 4 Bl., mit einigen Bildern. Illustr. OBroschur. Kl.-8°.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Schulthess Juristische Medien 1985

    3725524335 / 9783725524334

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Zürich Selbstverlag Zollikon, 1953. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Georg Koch, München, AlemaniaVersandantiquariat Georg Koch

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    91 S. m. 3 Bildtafeln, OKart. m. ill. OU, E. A. [Manz 562]. (Gut erhaltenes Exemplar) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:

  • Editorial: Zürich, Film Klub Zürich Frühling 1953. 1953

    Librería: Versandantiquariat Peter Kardos, Zürich, , SuizaVersandantiquariat Peter Kardos

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 25,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Erstausgabe. 8°. 83 Seiten, 4 Blätter, mit Fotos im Text. Original-Broschüre, illustrierter Original-Umschlag. Buchblock papierbedingt durchgehend vergilbt, sonst gutes, sauberes Exemplar. Auf Vorsatz 6zeilige handschriftliche Widmung von Beat Kleiner mit Datum und Unterschrift "Beat". "Die Aufgabe, die wir uns stellten, war ein

  • Editorial: Haupt, Bern 1972

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SuizaAntiquariat Narrenschiff

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,19

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Reihe: Bankwirtschaftliche Forschungen Untergebiet: Helvetica Seiten: 65 S. Format: 8°. Einband: kt. Gebiet: Wirtschaft.

  • Editorial: Schultess Polygraphischer Verlag, Zurich 1990

    • Tapa dura

    Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,50

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Assez bon. Ouvrage composé de fiches reliées dans un classeur ; FDI-68.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Chronos 2001

    3034005229 / 9783034005227

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,11

    Envío por EUR 38,57 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 175 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto

  • Editorial: Zürich, Schulthess Polygraphischer Verlag. 1985 . 1985

    • Tapa dura

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 25,10

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°. XXXVI, 287 Seiten. Original-Pappband. Einband minimal berieben, sonst tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 616.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Chronos 2001

    3034005229 / 9783034005227

    • Tapa dura

    Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, , AlemaniaWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,40

    Envío por EUR 40,83 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. 175 S. Widmung im Vorsatz. ISBN: 9783034005227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1083.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verein für Wirtschaftshistorische Studien 1999

    390905918X / 9783909059188

    • Tapa blanda

    Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suizasuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,00

    Envío por EUR 47,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Sehr gut. 80 Seiten, sehr guter Zustand Language: DEU.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Schulthess

    3725527334 / 9783725527335

    • Tapa dura

    Librería: online-buch-de, Dozwil, , Suizaonline-buch-de

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 33,25

    Envío por EUR 36,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gebraucht; sehr gut. 4 Auflage, Minimalste Lagerspuren, Inhalt wie ungebraucht.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Meilen, Verein für wirtschaftshistorische Studien, 1999, Auflage: 1. 1999

    390905918X / 9783909059188

    • Tapa blanda

    Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 27,78

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 80 / 17 x 24 cm / mit zahlreichen schwarzweissen Abbildungen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben. = Schweizer Pioniere der Wirtschaft und Technik, Band 71 Sprache: de.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Schulthess

    3725527334 / 9783725527335

    • Tapa dura

    Librería: online-buch-de, Dozwil, , Suizaonline-buch-de

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 34,20

    Envío por EUR 36,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: gebraucht; sehr gut. 4 Auflage, Stempel am Vorsatzblatt, minimale Lagerspuren, Inhalt wie ungebraucht.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Zürich: Verein für wirtschaftshistorische Studien, 2009, 3, erw. Aufl., Reihe Schweizer Pioniere der Wirtschaft und Technik 71. 2009

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer, Zürich, SuizaAntiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 39,08

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 104 S., 8°, engl. Broschur, mit s/w und farbigen Abb. Sprache(n)/language(s): deSehr guter Zustand.

  • Editorial: Verein für wirtschaftshistorische Studien, Zürich

    Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, SuizaAntiquariat OKTAV Liselotte Wildi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 36,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    104 u. 32 u. 36 S. Illustrationen. Drei Broschuren. Sehr guter Zustand. Zusammen CHF 45. H. Kummler 1863-1949. Mit 2 Sonderpublikationen (Ergänzungen): Simplontunnel 1906 / Schweizer Elektrizitätspionier in Deutschland, GAH Heidelberg.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Chronos Verlag, Zürich 2001

    3034005229 / 9783034005227

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Pia Vonarburg, Lenzburg, , SuizaPia Vonarburg

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 53,59

    Envío por EUR 39,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Querformat 30 X 21.5 cm, Sprache Deutsch,mit vielen Abbildungen, Buch in sehr gutem Zustand.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Meilen, Verein für wirtschaftshistorische Studien 1999

    • Tapa blanda

    Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 32,38

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.8°, 80 S., Abb., Brosch., Tadellos. EA. (= Schweizer Pioniere der Wirtschaft und Technik, Bd. 71). - «Hermann Kummler-Sauerländer, 27.6.1863 Aarau - 5.2.1949 Aarau, ref., von Aarau und Münchenstein. [.] Kantonsschule Aarau, Banklehre. Kaufmänn. Anstellung in Marseille, 1888 Auswanderung nach Brasilien. 1891 nach Krankheit Rüc

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Schulthess Juristische Medien

    3725524335 / 9783725524334

    • Tapa dura

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,83

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 288 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 75,00

    Envío por EUR 47,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut. Grundwerk mit 1.-5. Lieferung 3725529655 Loseblattausgabe im Ordner, nur leichte Lagerspuren, gut erhalten (hi-rechtsunten) Language: DEU.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Meilen, Verein für wirtschaftshistorische Studien 2009

    • Tapa blanda

    Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 58,06

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.8°, 104 S., zahlr. Abb., Brosch. u. Gehft., Tadellos. 3 erweiterte Aufl. (= Schweizer Pioniere der Wirtschaft und Technik, Bd. 71).Beiliegend 2 Ergängzungshefte: Simplon 1906: Ein Schweizer Elektrizätspionier in Deutschland.- «Hermann Kummler-Sauerländer, 27.6.1863 Aarau - 5.2.1949 Aarau, ref., von Aarau und Münchenstein. [.]

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Books On Demand Mai 2011 2011

    3839174856 / 9783839174852

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Zwei junge, sozialpolitisch engagierte Menschen in der Umwälzung der Jahre 1914/18: Freidenkertum, soziale Frage, Frauenemanzipation und Friedensbestrebungen. Die Verlobten Hans Carl Kleiner und Jenny Kuhn, beseelt von Erneuerungsgedanken,

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Books on Demand 2011

    3839174856 / 9783839174852

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Zwei junge, sozialpolitisch engagierte Menschen in der Umwaelzung der Jahre 1914/18: Freidenkertum, soziale Frage, Frauenemanzipation und Friedensbestrebungen. Die Verlobten Hans Carl Kleiner und Jenny Kuhn,

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bod - Books On Demand, Bod - Books On Demand 2011

    3839174856 / 9783839174852

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 61,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Zwei junge, sozialpolitisch engagierte Menschen in der Umwälzung der Jahre 1914/18: Freidenkertum, soziale Frage, Frauenemanzipation und Friedensbestrebungen. Die Verlobten Hans Carl Kleiner und Jenny Kuhn, beseelt von Erneuerungsgedanken, kämp