Baumert jurgen (302 resultados)

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Reprint. 297 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 312 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,20
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,71
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,02
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,00
Envío por EUR 20,41Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2100grams, ISBN:9780521837897.
Editorial: Rowohlt
- Tapa blanda
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1994; 842 Seiten; Einband: farbig illustrierter O. Karton; gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 842 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,38
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Das Bildungswesen in der Bundesrepublik Deutschland : Strukturen und Entwicklungen im Überblick ; [ein Bericht des Max-Planck-Instituts für Bildungsforschung]. Rororo ; (Nr 61122)
Cortina, Kai S. Baumert, Jürgen Leschinsky, Achim Mayer, Karl Ulrich Trommer, Luitgard:
Idioma: Alemán
Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl. 2003
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 905 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 748 S. : graph. Darst. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Editorial: Klett-Cotta 1978 Stuttgart 1978
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert, 276 Seiten, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,10
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 312 S. : graph. Darst. ; 19 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22409 ISBN 9783499178320 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277 Orig.-Ausg., aktualisierte u. erw. Neuausg.

Das Bildungswesen in der Bundesrepublik Deutschland. Nr. 62339,
Cortina, Kai S., Jürgen [Mitarb.] Baumert Achim Leschinsky u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 847 Seiten, Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 18,99
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. 0. Vollst. überarb. und erw. Neuausg., 19 cm. 460 S., graph. Darst., Taschenbuch, Rororo ; 8772 : rororo-Sachbuch. Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, RW6R2 Sprache: Deutsch Rororo ; 8772 : rororo-Sachbuch. 0,320 gr.

Idioma: Alemán
Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 11/13/2008 2008
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Vertiefende Analysen Zu Pisa 2006: Zeitschrift F�r Erziehungswissenschaft. Sonderheft 10 2008. Book.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 54 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Titelblatt gelöst, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Bildungsentscheidungen -Language: german
Baumert, Jürgen (EDT); Maaz, Kai (EDT); Trautwein, Ulrich (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,47
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,28
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch Gut. ISBN 3499172925 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Pisa Und Die Konsequenzen Fur Die Erziehungswissenschaftliche Furschung : Zeitschrift Fur Erziehungswissenschaft. Beiheft 3/2004 -Language: German
Lenzen, Dieter (EDT); Baumert, Jürgen (EDT); Watermann, Rainer (EDT); Trautwein, Ulrich (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,86
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 3/30/2004 2004
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Pisa Und Die Konsequenzen F�r Die Erziehungswissenschaftliche Forschung: Zeitschrift F�r Erziehungswissenschaft. Beiheft 3/2004. Book.

Idioma: Alemán
Editorial: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 1/14/2010 2010
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Bildungsentscheidungen. Book.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,92
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 842 S. : graph. Darst. , 19 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Orig.-Ausg., vollst. überarb. und erw. Neuausg., 19. - 28. Tsd.