Baumann thomas ed (19 resultados)

Editorial: Leipzig: Verlgag Von S. Hirzel 1873
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 203 pages; Physical desc. : xvi, 203, [1] p ; 21 cm. Subject: Church and state -- Early works to 1800. 3 Kg.

Editorial: Leipzig: Verlgag Von S. Hirzel 1873
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,95
Envío por EUR 13,95Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 203 pages; Physical desc. : xvi, 203, [1] p ; 21 cm. Subject: Church and state -- Early works to 1800. 1 Kg.

Über Die Elemente Der Analysis : Standard Und Nonstandard -Language: german
Bedürftig, Thomas (EDT); Basiner, Stefan (CON); Baumann, Peter (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,85
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Über Die Elemente Der Analysis : Standard Und Nonstandard -Language: german
Bedürftig, Thomas (EDT); Basiner, Stefan (CON); Baumann, Peter (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of California Press, Berkeley, CA 1990
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Broad Street Book Centre, Hereford, , Reino UnidoBroad Street Book Centre
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,85
Envío por EUR 44,04Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. 1st Edition. Green cloth, blue title. 382pp. b/w illus.; music examples. Minor shelf wear to dust jacket; spine slightly sunned. Coloured end papers. Slight foxing to text block edges, o'wise contents clean and bright. OVERSEAS ORDERS MAY REQUIRE ADDITIONAL… POSTAGE.

Über Die Elemente Der Analysis : Standard Und Nonstandard -Language: german
Bedürftig, Thomas (EDT); Basiner, Stefan (CON); Baumann, Peter (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Über Die Elemente Der Analysis : Standard Und Nonstandard -Language: german
Bedürftig, Thomas (EDT); Basiner, Stefan (CON); Baumann, Peter (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 32,39
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 260,80
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 280,79
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 285,35
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 285,10
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Elgar Encyclopedia of International Economic Law
Cottier, Thomas (EDT); Schefer, Krista Nadakavukaren (EDT); Baumann, Jonas (CON); Imeli, Brigitta (CON); Powell, Julian (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 396,09
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Elgar Encyclopedia of International Economic Law
Cottier, Thomas (EDT); Schefer, Krista Nadakavukaren (EDT); Baumann, Jonas (CON); Imeli, Brigitta (CON); Powell, Julian (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 397,87
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Elgar Encyclopedia of International Economic Law
Cottier, Thomas (EDT); Schefer, Krista Nadakavukaren (EDT); Baumann, Jonas (CON); Imeli, Brigitta (CON); Powell, Julian (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 389,41
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Elgar Encyclopedia of International Economic Law
Cottier, Thomas (EDT); Schefer, Krista Nadakavukaren (EDT); Baumann, Jonas (CON); Imeli, Brigitta (CON); Powell, Julian (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 396,70
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

§§ 2229-2302 : Errichtung Und Aufhebung Eines Testaments, Gemeinschaftliches Testament, Erbvertrag -Language: German
Baumann, Wolfgang (EDT); Raff, Thomas (EDT); Baldus, Christian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 325,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

§§ 2229-2302 : Errichtung Und Aufhebung Eines Testaments, Gemeinschaftliches Testament, Erbvertrag -Language: German
Baumann, Wolfgang (EDT); Raff, Thomas (EDT); Baldus, Christian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 311,91
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

§§ 2229-2302 : Errichtung Und Aufhebung Eines Testaments, Gemeinschaftliches Testament, Erbvertrag -Language: German
Baumann, Wolfgang (EDT); Raff, Thomas (EDT); Baldus, Christian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 364,89
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

§§ 2229-2302 : Errichtung Und Aufhebung Eines Testaments, Gemeinschaftliches Testament, Erbvertrag -Language: German
Baumann, Wolfgang (EDT); Raff, Thomas (EDT); Baldus, Christian (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 361,72
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.