Idioma: Inglés
Publicado por Thames & Hudson, Limited, 1985
ISBN 10: 0500080224 ISBN 13: 9780500080221
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Marc Chagall Ilustrador. First French Language Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Thames & Hudson, Limited, 1985
ISBN 10: 0500080224 ISBN 13: 9780500080221
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Marc Chagall Ilustrador. First French Language Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOversized Hardcover. Condición: Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Pasadena, Texas, U.S.A., List, 1974
ISBN 10: 3471614303 ISBN 13: 9783471614303
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Schnitt leicht Lichtrandig Kanten leicht bestoßen zum lernen und lesen noch gut; Gesamtzustand: Gut 111 Taschenbuch Deutsch 200g.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 240 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 29,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ilium Books, Somerville, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. First Edition. NY: Grove Press, Inc., (1979). 1st Thus. 127 p. Hardbound with DJ. Very slight toning to the cloth at the spine ends. Interior pages are clean and the binding is tight. A bright and attractive copy. Near Fine/Fine.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, 197 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher fester ScghutzTransparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por München. Langen Müller, 1985
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito268 S. Gebunden (ohne Schutzumschlag), sonst gutes Exemplar. [K 611].
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 292 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Publicado por Berlin Langenscheidt, 1903
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 2. 2., verb. und stark verm. Aufl., 8°, CXX, 285 S., Fraktur, Leinen, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt Sprache: Englischglisch/Sprache: Deutschutsch 0,700 gr.
Publicado por Bern - Stuttgart - Wien, Verlag Hans Huber 1982, 1982
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, broschiert, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 306 Seiten, Einband leicht gegilbt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Bern - Stuttgart - Wien, Verlag Hans Huber 1982, 1982
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, broschiert, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 356 Seiten, Einband leicht gegilbt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Hannover, Hirschheydt 1979 der Ausgabe Riga/Dorpat 1817, 1817
ISBN 10: 3777708771 ISBN 13: 9783777708775
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Nachdruck 120 S., brosch., neuwertig! - Eine Sammlung oft unfreiwillig komischer oder amüsanter jagdlicher Anekdoten, Histörchen und Reden - mit dem Charme der damaligen Zeit wiedergegeben.
Publicado por Berlin, Langenscheidt., 1887
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCVI, 239 S. OLwd.
Publicado por Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°, broschiert, 197 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Frankfurt a. M., 1936
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 89 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden. Sprache: deu.
Publicado por Karlsruhe, 1985
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 211 S. : Ill. ; 21 cm, Deckblatt mit handschr. Markierung, Ecke und Rückseite geknickt. Sprache: deu.
Publicado por München, 1966
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. V, 144 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich 1941., 1941
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, 107 SS., Originalbroschur (teils verblichen und gebräunt, Vorderdeckel mit kleinerem Bibliotheksstempel). Papierbedingt gebräunt, oben und unten durchgehend mit schmalem Wasserrand. [SW-Hanns Heinrich Baumann aus Zürich].
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Verlag Evangelischer Presseverband Kassel, 1982
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebrauchs- u. Abnutzungsspuren, Gbd, Hardcover, OLeinen, leicht verknickt, sonst aber gut erhalten, 104 S., Holzschn., Anstreichungen im Text, 8° ISBN3-920310-34-9 Gedanken über Holzschnitte zu den vierzehn Stationen des Kreuzweges, Einführung in die Geschichte des Kreuzweges, Der Sieben-Stationen-Kreuzweg zu Homberg an der Efze . 300 gr.