Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 166 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 166 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 2002
ISBN 10: 3451276356 ISBN 13: 9783451276354
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 398 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 166 Seiten Kanten berieben / bestossen, Randknicke, gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MIR-20390 ISBN 3491772664 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.
Publicado por Herder, Freiburg etc.,, 2002
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 398 S. OKt. 1. Aufl. Rücken leicht lesefaltig; Rot-Anstreichungen ca. auf S. 79-91 (mit dünnem Stift); sonst guter Zustand. ISBN 3451276356.
EUR 10,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFallstudien über die Tübinger Friedenswoche 1974. Tübinger Beiträge zur Friedensforschung und Friedenserziehung Band 1. 236 S. Eigenverlag. Tübingen. 1975. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Stempel. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Publicado por Verein für Friedenspädagogik, Tübingen, 1981
ISBN 10: 3922833039 ISBN 13: 9783922833031
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(EA 1979). gut erh., 44 S., Umweltschutzpapier, DIN A 4, Klammerheftung Modell und Materialien für die schulische und außerschulische politische Bildung. Materialien 3 Gramm 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Profil und Chance von Religion in der Schule der Zukunft. Hrsg. von Achim Battke, Thilo Fitzner, Rainer Isak und Ullrich Lochmann. 398 Seiten, broschiert (Herder Verlag 2002). Früher EUR 14,90. Gewicht: 550 g - Softcover/Taschenbuch.
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 166 Seiten. Einband leicht berieben. Blätter (papierbedingt) gebräunt. - Insgesamt gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783491772663 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Markierungen im Text, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD6274 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen, Verein für Friedenspädagogik,, 1979
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 30 cm, Broschur. 500 Stück. 44 S. Berieben und bestoßen. Handschriftlicher Besitzereintrag auf Innendeckel. Durchgehend Anstreichungen und Marginalien. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen, 1975
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder 21x14. Condición: Gut. 236 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband etwas berieben/angestoßen, Inhalt ist gut bis sehr gut erhalten ha1003735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Patmos-Verlag, 1982
ISBN 10: 3491772664 ISBN 13: 9783491772663
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.